Е/
Елена //////

Намечается корпоратив намновй год, задали тему- 90е.. необходимо нарядиться в стиле 90х.. кто что подскажет про наряд, прическу,головной убор, обувь, чтобы было и красиво и невызывающе, так как у меня все же годы))..?

Ответы
Natali Ник.

это не интересная тема... в 90 одевались также как сейчас, только сшитое не в китае, а у портного или самим по выкройке модного журнала Бурда! джинсы и кроссовки доставали у спекулянтов... а вот 70!!!! это смотрите фильм стиляги и хотя там время вроде раньше, но примерно такая мода держалась долго...

Е/
Елена //////

нам назначили эту тему...мы ж не выбираем)))..кто платит-тот и музыку заказывает..

Natali Ник.

успеха....💐 👋, но советов найти будет трудно...

Е/
Елена //////

да я поняла-что ничего подходящего у меня нет совсем...(

Olga Skorikova

челка-впереди хохолок начесанный ,можно сладкой водой зафиксировать.золотой или серебряный прикид с плечами. сильно накрашенные глаза. посмотри певцов того времени-это крутняк 90 стых. Какие годы? О чем Вы?

Е/
Елена //////

Да не хочется пугалом то быть в 52 мои

Olga Skorikova

смешно! МНЕ 56 , я директор, на корпоративах бесимся наглазах горожан с коллегами и правителями, никто не чувствует себя не ловко.это же Новый год, удете так думать- быстро постареете

Е/
Елена //////

Я не про это..а про то что хочу одеться как-то со вкусом того времени, но вещей то нет..а гацепить на себя абы что не хочу

Olga Skorikova

в секонде всегда можно найти что угодно

Ан
Андрей

Джинса - варенка...мальвины, пирамиды... Турецкий свитер: серый или бойз, высокие кроссовки... Двухкассетник... На голове мелкая химия...

Ан
Андрей

Ошибаются... Я был в тренде... Джинса.. Двойка... Балахоны раньше...

Е/
Елена //////

А я вообще не помню..

Ан
Андрей

Начало 90-х...Я фарцевал...

Е/
Елена //////

Круто)))..а я имела двух сыновей 5 и 3 года...и шила на них из своих вещей все подряд..были самые модные

Ан
Андрей

Тогда весь товар из Польши перли...

Вв

Малиновый пиджак, кожаные штаны в заклёпках, копыта на шпильках и цепь на шее толщиной с руку. 😱 😄

Е/
Елена //////

Кажется была в моде платформа ..

Вв

"Платформа" была у стиляг в 60-х годах.

Е/
Елена //////

Мнения расходятся, судя по картинкам В инете..

Вв

Ну хорошо, надень платформу на шпильках. 😱

Es
Estrella

Найдите группу "Арабески" и срисуйте, хотя бы одну из них!😉

Е/
Елена //////

Спасибо..вопрос, где все эти вещи взять? Ничего не осталось из прошлой жизни

Es
Estrella

На "барахолку" сходите, там есть все из "прошлой жизни"!!!☺😉

Е/
Елена //////

Да думала,спасибо..

Tofiq52 Abbasov

Pistalet TT s qlushitelom..Lucshe dve...Malinoviy pindjak...Siniy bryuki...Krasniy krasavka...Pojaluy fsyo

Е/
Елена //////

Спасибо)

Марат

Бритоголовые в коже или малиновом пиджаке.

Е/
Елена //////

Вообще что я женщина

Марат

У женщин было амплуа шлюх.

Е/
Елена //////

Прелестно...вы мне предлагаете перевоплотиться в мои то 52??..

Марат

Пересказывают то, что помню.

Александр Тихонов

Вот будьте в своих годах Своем наряде.

Е/
Елена //////

Наряды современные!)

Александр Тихонов

Ну Вы же помните девяностые

Всем Мира

Не забудь сделать прическу а-ля АВВА.

Е/
Елена //////

Вполне реально, потому что стрижка такая ,что это возможно

Всем Мира

Вот удивишь всех

Юрий Алексеев

эйс оф бейс, плечи, начёсы..

Е/
Елена //////

Спасибо ..про начес думала,

Всем Мира

Покопайся в шкафу.

Е/
Елена //////

Из прошлой жизни вещей не осталось, я все раздаю или выбрасывают..

Оk
Оks

лосины. косуха. Челка дыбом. залачена намертво.Лодочки или балетки..

Е/
Елена //////

спасибо..

Тамара Прохорова

надо подумать

Тамара Прохорова

легенсы подходят

Е/
Елена //////

Да уже в мои годы как-то их не наденешь)))

Тамара Прохорова

тогда юбку

Е/
Елена //////

Буду думать, спасибо...

Тамара Прохорова

пожалуйста обращайтесь

Татьяна Алексеева

надо думать