Полиграф Полиграфович

Колумб открыл Амерку, Путин ее закроет ?

Ответы
Albert Wilhelmi

Ну Америку вообще то открыл не Колумб, побывал в Америке первым, это да. Он до конца своих дней считал , что это Вест - Индия , потому и народ нарекли индийцами. Это уже потом их стали называть индейцами. Америку открыл Америго Веспуччи в 1503 году. Что касается Путина, то вряд ли.. они сами себя уже изжили....

Полиграф Полиграфович

че базаришь так ? а как же наша армия ? тормоз ты

Albert Wilhelmi

Сам ты Шариков тормоз.

Полиграф Полиграфович

выключи комп и ложись спать

Albert Wilhelmi

Деградация ?

Полиграф Полиграфович

Почему ? Я вот Дена Брауна читаю )

Albert Wilhelmi

Код да Винчи , или Ангелы и демоны ?

Полиграф Полиграфович

Инферно, остальные завтра начну

Сергей Бойков

Кутузов спас Европу от Наполеона. И.В.Сталин спас Европу от Гитлера. Видать В.В.Путину Выпала честь спасти Европу от Америки.

Полиграф Полиграфович

Крассава, ты прям историк

Сергей Бойков

Мы-же ещё при СССР учились.

Полиграф Полиграфович

Сергей Батькович ! респект !

Сергей Бойков

Николаевич. И Вам не хворать.

Николай Ходосевич

У Путина закрывалка не выросла. И Ленин, и Маяковский, и Сталин хотели "закрыть" Америку. Но США стоят, живут, работают...

Полиграф Полиграфович

спасибо дедам за победу, но Россия и США некогда не воевали друг против друга

Николай Ходосевич

Американцы в Гражданскую были интервентами. В Корее воевали против СССР и во Вьетнаме...

Полиграф Полиграфович

и получили по загривку от местных

Николай Ходосевич

Только в СССР все боялись, а в РФ до сих пор боятся США. Боятся НАТО. Боятся Запада

Полиграф Полиграфович

ничего, вот экономику поднимем и снова боятся начнут) главное построить независимую экон систему

Николай Ходосевич

Россию и без экономики все боятся. У нас в деревне был Ванька-Дурак. Его тоже все боялись, особенно, когда брался за дубину

Шерзод Салихов

До Христофора открыли Америку! Никого и ничего подобного Путин не будет делать... Ему Россию поднимать на ноги

Татьяна

Амерку никто не закроет...там тоже живут люди такие же как и мы...Вопрос во властных структурах. ..корыстных. ..

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вообщето америку открыл КУК которого потом сьели аборигена а колумб нечаенно открыл так как заблудился

Полиграф Полиграфович

неважно, главное что мы ее закроем

Людмила Глазова

Ну, не Америку (ее руководство еще не вся Америка), а поток грязи, льющийся оттуда на весь мир.

Ермек Дауренбеков

Колумб открыл Америку
Совсем землю чужую
Дурак! Лучше б открыл
На нашей улице пивную!

Александр Дикий

Нет. пытатся ограничить возможности этих торгашей из Пиндостана...

Барат Махпиров

Народ Америки и России не причем. Нужны адекватные руководители.

Валентина Марченко

Закрыть может и не закроет, но откроит кусочек наверняка.

Кирилл Федяхин

С такими вопросами надо обращаться в другие инстанции 🙂

Ан
Андрей

не факт, это домысел...........
но какой не плохой....

Бегайым Оморова

Колумб не открывал Амерку, он открыл АмерИку...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дорогой Шариков! Вашими бы устами да мед пить.

Дмитрий Калинин

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Путин её наверное заберёт.

Полиграф Полиграфович

Северо Американский автономный округ ?)))

Maira Nurtaeva

Нет не закроет, просто поставит ее на место

Игорь Максименко

Порошенко откроет анигиляторную пушку

Александр Шландаков

почему обаме всё можно а ПУТИНУ нет ?.

Полиграф Полиграфович

не кому пока на жо пу посадить, пока

Светлана Заболотских

путин закроет хавальник бездонный...

Светлана Заболотских

какая разница... тех кто там живет... что за идиотские вопросы типа дом твой чей!!!

Полиграф Полиграфович

мой дом в России

Светлана Заболотских

он твой ... дом... или чей то еще...

Полиграф Полиграфович

Так почему Путина не любите ?

Светлана Заболотских

он чужой муж и отец...