Юрий Киселев

10 марта 2023 г.
Кремль назвал неизбежными будущие двусторонние отношения с Украиной, «потому что мы соседи».
Хватит ли одного поколения , чтобы неизбежное пересилило военные могилы в России и в Украине? Никакой политики.

Ответы
Ма
Марс

На эти территории хлынут потоки миграции и вскоре изменится язык история и вообще государство станет другим по сути и содержанию. Так изначально было задумано. Истребить войной как можно больше детородного населения как носителей плохой генетики и затем заменить на тех кто может просто любить жить строить и не представлять потенциально угрозы всему миру.

Ма
Марс

Китайский фашизм переплюнет все что было до этого.Они реально способны подменить собой все человечество. Их не случайно учат жрать все что летает и ползает .

Юрий Киселев

это не лезет в тему , их просто много, поэтому кушать надо , вот они и кушают , как фашизм и саранча в масле может иметь общую платформу?

Ма
Марс

А то что китайские отряды помогали большевикам свергать власть в 17 году тоже мало кто знает. Многие люди недооценивают своего главного врага. Неимоверно горькая ошибка пустить их в космос. Скорее всего они уже вывели туда оружие.

Юрий Киселев

Пустил.... а кто бы их не пустил? Они сила, у них экономика, людские резервы, оружие массового поражения... давай как мы их не пустим, а вы кто, а мы Россия, в которой людей уже нет ини хрена вообще ничего нет.

Ма
Марс

Я прекрасно помню начало когда их челноки с баулами заполонили весь союз и помню как они скупали запчасти для техники из СССР. В тот момент нужно было закрыть границы но наши власти наоборот вырастили поставками сырья дракона который сейчас полон сил и возможностей. Благо что запад не настолько туп и понимает опасность и перспективу дальнейших событий .

Nekto Imiarekoff

Если до сих пор слово "немец" у многих из бСССР (бывшего СССР) ассоциируется со словом "враг", то о каком "добрососедстве" на памяти тех, кто на Украине пережил российское вторжение, и их детей может идти речь?

Вера Сергеевна-V

История возьмёт эти события на века. Так видимо. Хотя с Германией вроде свыклись после 41-45 ,а вот подишь ты ...правнуки выросли и решились снова вступить на старые грабли .Тоже никакой политики . .

Людмила (Мила)

Украинцы сумели взрастить ненависть к России и русским. За одно поколение. А вот выкорчевать её из умов и душ понадобиться гораздо больше времени.

Юрий Киселев

ну да это уже не новость, а хохлы едят детей из Донецка, на шампуры их одевают , и с кетчупом кушают.

Конь Впальто

а детей им поставляет Путин

Юрий Киселев

этот голодомор уже даже для американцев смех прозводит, а они тупые тупые, надо дальше пояснять? Кто вам эту лажу в головы засовывает? Это же как через жопу кашу кушать, попробуй.

Конь Впальто

не пизди , фашист

Юрий Киселев

ну вот ты и прокололся , нахуй пошел

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это зависит то пропоганды. Захотят загладить, быстро все умаслят. Вообще сильно раздражает все вранье которое льётся из СМИ, при чем с двух сторон

Юрий Киселев

Загладить вряд ли , такое...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что вы как ребёнок?)) с ковидом - сначала раздули, а потом и не заметили куда шарик подевался, прям мейэджик)))

Юрий Киселев

фокусники , не успеваю замечать как перекладывают конфетку во рту ,из одной щеки за другую,

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вот тож))))

Николай Скороходов

...с немцами уже забыли .. жертвы 27 млн .. убитых при бомбежках городов .ю умерших от голода .. массовых расстрелов .. и 8 млн погибших в боях.

Михаил Киранов

Думаю, что хватит. Если грамотно построить примирение. И, главное, найти и наказать истинных виновников того, что случилось.

Юрий Киселев

Это надо читать , сюжет , как оно в голове сложится, со временем картинка то меняется, это или мозги становятся другие, или опыт жизненный подсказывает, что нас опять где то объе.... , а мы никак не поймем где.

Михаил Киранов

У Ефремова довольно много рассказов и 4 романа: "Туманность Андромеды", "Лезвие бритвы", "Час быка", "Таис Афинская".
1 и 3 -- далёкое будущее, 2 -- "современное", приключения, 4 -- время Александра Македонского.

Юрий Киселев

Туманность читал , Таис читал , но это было лет..... не соврать еще студентом.

Михаил Киранов

Интересно, что в "Туманности Андромеды", написанной в 1955-56 годах, упоминается материал боразон. Которым сейчас называют кубический нитрит бора, и который впервые был получен в 1957 году.
А "Час быка" можно считать продолжением "Туманности Андромеды". И "между ними" была повесть "Сердце Змеи".

Юрий Киселев

Нет , в голове только то, что читал. Что не читал , то нет привычки придумывать, знаю таких деятелей,они читали РЕмонт обувИ 😀

Татьяна Тышкевич

За год Россия посеяла в сердцах украинцев столько ненависти, что я даже затрудняюсь что-либо говорить по-этому поводу.

Юрий Киселев

я лично никуда не приперся, и не собирался, и хрен всем в зубы, лежать под Житомиром за дворцы Сечина, Путина И ВСЯКИХ УРОДОВ , мне без надобности. А про пленных ничего это не меняет. Убил безоружного -иди в тюрьму, только хохляцкая правда она всегда кривая почему то. То орали москаляку на гиляку, теперь орут слава украине, я могу пояснить почему путлер ввел войска. Надо?

Татьяна Тышкевич

А вы знаете эту правду? Вы полагаете, что ваш кремль вам говорит правду? Да ему пофиг на вас всех.

Юрий Киселев

А при чем тут кремль, я этих тварей сам терпеть не могу, но они не уходят, и выгнать их пока никак.

Татьяна Тышкевич

Ещё бы! Такое корыто упустить. 🤭

Юрий Киселев

Корыто есть везде, только доступ к нему очень ограничен. И все около него колбасятся, и готовы на все, лишь бы от него не отодвинули .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что ?? все правильно !! какие соседи могут быть -после насилия над рускими !! мы не когда не будем братьями с

Юрий Киселев

как под копирку , только хохлы пишут более мерзкие выражения, и с дикой ненавистью...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да фигня это просто проработанная политическая система на украине дала руссофобию и отворот от отношений с РФ

Юрий Киселев

ага , фигня ...

С К.

Одного поколения не хватит!!! Но придётся как то жить с этим. Хоть и говорят, что Украина может исчезнуть....

Юрий Киселев

Куда она исчезнет, в ней 40 млн. человек? Это так Москве хочется, пужалки и страшилки. Так народ разосрать.....в уме не складывается.

С К.

Поляки и другие их соседи, растащат!!!

Юрий Киселев

Лишь бы москалям не досталась - ну в этот вариант я поверю, там же нормальных не осталось, все зомби.

С К.

К этому и идёт.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сложно, вряд ли одного поколения хватит. Хотя... сумели ведь украинцам мозги промыть с майдана начиная

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это только начало...потом и долги начнут требовать по полной

Юрий Киселев

это новая форма ипотеки - мы вам ракеты , а нам потом земля в собственность, одно дуракам непонятно , что пытаются воевать за землю, которой из за ракет в долг становится меньше с каждым днем. Ну и разруха.... в такое время ушатать один генератор на ТЭЦ , в хорошее время это почти коллапс, а в нынешнее....

Татьяна, Но Не Ларина)))

Видимо, они это всё уже начинают понимать, не все же там дураки

Юрий Киселев

только что вот получил "известие" оттуда, выходит не все еще в землянках сидят ... не образумлены

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё не вечер...

Константин Котиков

Японцы сейчас в засос дружат с американцами — при том что те их бомбили атомными бомбами

Юрий Киселев

японцы азиаты , они вообще -все азиаты дружат для пользы. Не пользы Кубы, Вьетнама, Анголы, Сомали ,и разной другой поебени ( как делали в СССР и в РФ) , А ДЛЯ СВОЕЙ. ДЛЯ СВОЕЙ НАЦИИ .

Орлан Доблум

Интересно, через какое время японцы забыли про Хиросиму, и стали "добрыми соседями" США?

Юрий Киселев

а ВОТ ЭТО исторический катаклизм,учитывая какие были японцы преданные императору ( не чета нашим путинским жополизам) , понесли такие потери , и потом ДООООООЛГИЕ годы страдали от последствий лучевой болезни .....
А теперь забыли . У них нет русской поговорки про глаз и кто старое помянет.

Se
Serg_From_Usa

кремль и Киев за 3 дня назвал а что толку? Ето уже Украина будет решать а не кремль

Se
Serg_From_Usa

можете раньше 🙂

Юрий Киселев

будет повод- напишу , тут еще много всего происходит, и вопросов на вопросе, а сколько запутинцев приходится лечить- бараны голимые .. слепые, глухие, ничего не хотят слушать...

Se
Serg_From_Usa

не тратьте даже время

Юрий Киселев

хочу дать им понять, и сам хочу узнать про эту породу , за что они вообще готовы так жить , нищими и бесправными.... а теперь еще мясом быть в окопе....
пока не понимаю.... не могут пояснить ... одни сопли, эмоции , и слюни

Se
Serg_From_Usa

они и сами не знают ответа

Ss
S sarman

Не хватит. В памяти русских на генетическом уровне вбита неприязнь к фашизму.

Сергей Иванов

С немцами,итальянцами и прочими за сколько пересилили,не припоминаете?

Юрий Киселев

Про все не припомню, а вот «Джулио Чезаре» нам еще помнили в 1955 г. Подводные пловцы взорвали его прямо у стенки , нам вообще как то не везет с этими обидами и военными кораблями .Гордо потонул наш линкор "Новороссийск". И никого не нашли. Или не хотели обнародовать, такой позор , в своей акватории ... да чего уж......

Сергей Иванов

До 56го бандеровцы с лесными братьями бегали.А через 8-10 лет все утихло.

Юрий Киселев

в 59 кончили Бандеру, считается, что гидра сдохла без головы.
Или сдохла, или считается?

Сергей Иванов

Хрущев выпустил всех,кого мог.И расплодились.

Нурия Шагабиева

Не будет Украины как таковой. Запад будет под Польшей , Восток в России.

Юрий Киселев

Тоже вариант .

Нурия Шагабиева

Скорее всего к этому и придут. Там много подаренных земель.

Андрей Толстый

одно поколение??
хз. их пиндосы больше 30 лет готовили всех ненавидеть.

Юрий Киселев

а где же наши были СВР , ФСБ? Делили Россию?

Андрей Толстый

её поделили в начале 90 ххх.

Дедушка Старенький

Нет. Вражда останется навсегда. Россия покрыла себя позором навечно.

Юрий Киселев

Может и так. Но план то был такой?

Дедушка Старенький

Смотря у кого.

Гога Ванин

Уж был конфликт а потом был мир. И всё опять вернётся на круги своя.

Гога Ванин

Ну кто мира не захочет, тому колючка. А как ты хотел?

Юрий Киселев

Я хотел жить в стране , где в управлении находятся люди правительства Ли Куан Ю, а не пидорье путина вместе с этим гандоном.

Гога Ванин

Сейчас живёшь в стране где у власти пидарьё продажное зеленского Проволоку уже разматывают, гтовься тварь бандеровская.

Юрий Киселев

с дураками тошно общаться, я же пишу, что народ потерял способность к анализу , раз такой храбрец, то тебе на СВО, утренним поездом, не забудь купить себя на свои бабки броник, жратвы, одежду, патроны и все остальное. И телефон возьми, по нему как раз прилетит ракета Хаймарс. Прощай , придурок.

Гога Ванин

Покупать ничего не надо, всё что надо там дадут. Это вам тупым хохлам ваша бандеровская пропаганда втёхивает эти фейки.