)Пусть Будет Леся)

)) однажды встречаем человека, которого искали всю жизнь, влюбляемся и ждём, что нам ответят взаимностью. Проходят неделя-месяц-несколько месяцев..год..оказывается, что нас так и не полюбили) что только мучаю себя, ожидая чуда.... немного по-детски, но твёрдо уверена в том, что не ответить на мою любовь просто невозможно!)) Головой вроде понимаешь) нелепость своих ожиданий, но сердце то и дело «подсказывает-"Подожди ещё немного, он обязательно оценит эту космическую любовь и полюбит так же сильно"и я продолжаю мечтать, обманывать себя, надеяться на что-то, робко радоваться любым проявлениям внимания со стороны любимого..
Но ведь ничего в жизни не происходит просто так..чему то же это должно научить?и вот наконец усваиваем очень ценные уроки—.....))какие???

Ответы · страница 4
Геннадий Галанцев

а это разве нельзя ценить?...ПОСТОЯНСТВО!..

Ботzман Барисыч

..храните деньги в сберегательной кассе..

)Пусть Будет Леся)

) есть опасение остаться бомжом

Ботzман Барисыч

пока есть в мире теплотрассы люди будут жить везде!

Виктор Сай

Ожидая любви ,не любя, не получишь любви.

Он
Она

Когда-то даже терпение заканчивается

Пономарёв Леонид

может нужно просто зубы почистить?

)Пусть Будет Леся)

Жизнь учит кого чему)))... Если не чистите, можно и почистить

Пономарёв Леонид

Ну мне незачем, меня любят!)

)Пусть Будет Леся)

Почему про зубы то вспомнили?... Был урок?)

Пономарёв Леонид

Просто мы иногда ищем какие то глобальные причины, копаемся в них, а дело чаще всего в самых обычных мелочах

Al
Ali

под лежачий камень ..вода не течёт

Al
Ali

Терпение и труд все перетрут

Елена Щупак

Прежде всего - полюбить себя.

Излучающий Любовь

Да, краткость не ваш конёк...

Григорий Иванов

Надежда умирает последней.

)Пусть Будет Леся)

Надежда-обманщица... закопать

Игорь Дормидонтов

не читаю длинную писанину

)Пусть Будет Леся)

Так и отвечать ни к чему)))))

)Пусть Будет Леся)

))))) да и не заплАчу ниразу

Сергей Янков

Что космос не для землян))

)Пусть Будет Леся)

)) недобор эмоций и ущербность земной любви не позволяет в полной мере ощутить это космическое чувство... придётся возвращаться)

Сергей Янков

Вот об ущербности земной любви,. Я ПОПРОСИЛ БЫ ВАС!!!))

)Пусть Будет Леся)

) эгоистическая любовь... говорят о любви, а думают о себе... слепы к взгляду любви и глухи к слову любви..)

Сергей Янков

Так её нетоль ушами вкушать надобно!)

)Пусть Будет Леся)

) так накормить надобно.... око любви бдит над вами... а тот, кто хочет получить больше других, сам себе создает несчастья...Ведь все живет и движется в любви если она космическая))

Сергей Янков

Больше других получить, это штоль, взять, и не дать? Вот только не надо упрекать мецената)))

Александр Лучко

нужно уметь отпускать....

Александр Лучко

придётся. сам был в такой ситуации. пожелал счастья и прекратил общение. но в сердце храню эти моменты всегда

)Пусть Будет Леся)

Решиться не могу прекратить(.... А счастья желаю)) ..очень желаю..

Александр Лучко

надо! потом легче будет. надо отпустить.

Александр Лучко

так делайте. только не оглядывайтесь.

Любовь Золотарева

Насильно мил не будешь.

Любовь Золотарева

Я Вас очень понимаю. Ну а с другой стороны. Женщина страдает, когда она одна, женщина страдает, когда она вдвоем, но не получает должного отклика. В том и другом случае ей плохо. Вот кто бы, что бы выбрал? Я бы лучше была бы одна. Занималась собой, общалась с приятными мне людьми, может быть увлеклась бы каким-нибудь творчеством. Ну это я, а другой нужно другое, ну и пусть ругается, ну и пусть изменяет, ну и пусть пьет и курит, но зато ни одна. Вот видите, каждому свое.

)Пусть Будет Леся)

Занимаюсь собой, занимаюсь творчеством...спортом...Даже занялась танцами.!!!...занимаюсь и занимаю себя чем только можно... А всё раано плохо без НЕГО... и никуда от этого не спрячешься.

Любовь Золотарева

Какая Вы все-таки молодец! Не опускаете руки. Вы молодая и красивая , и душа просит наполнения. Может поможет какой-нибудь " клин".? А может Ваше счастье еще за поворотом? Знаете, все у Вас будет хорошо, поверьте мне. Судьба таких, как Вы не обижает. Доверьтесь ей.

)Пусть Будет Леся)

)) счастья ВАМ)... и всех благ)

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Соболев Валерий

судя по отсутствию ответов "слабаков" уже сорок человек

)Пусть Будет Леся)

Но они проходят мимо) ... А значит уже не слабаки.. А просто им это не интересно)

Соболев Валерий

многословные вопросы никому не интересны.

)Пусть Будет Леся)

))))) за всех не отвечайте... Ещё не вечер)))

Соболев Валерий

для нормального вопроса обычное соотношение 1 ответ на 10 просмотров.

Cviyатыiy Гнэзд

Экзамены не за горами

Cviyатыiy Гнэзд

на лапу надо дать экзаменаторам

)Пусть Будет Леся)

))))))здесь не прокатит сей ход

Gerrderoff Gerrder

Детский сад................

)Пусть Будет Леся)

)))))))) и что?...не взрослейте!!! это ловушка!))

)Пусть Будет Леся)

))) да ладно.... и вам тоже счастья))

Gerrderoff Gerrder

Вятские Поляны, ничем хорошим для меня не закончатся.😁

Yra Kozlov

да .какие .поясните?

)Пусть Будет Леся)

))... я благодарна всем, кто без меня не может... и не мешаю тем, кто счастлив без меня..)

Yra Kozlov

О боже как все это на вас похоже. Скажу вам прямо не тая. но все же .червечок сомненья гложит.а как насчет меня?

)Пусть Будет Леся)

))) уроки жизнь даёт ценней день ото дня))

Yra Kozlov

но все же.думается мне. скорее ближе к ночи. когда я распрягу коня

Дядя Миша

https://otvechai.com/q/55426?rand=1

)Пусть Будет Леся)

)))))))) нее.. это не про меня))... И я разобралась... Оказывается что там и не ступали мои глазки)))

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Иногда-Никогда

Это в юности так..

)Пусть Будет Леся)

Вы полагаете в зрелости нельзя потерять голову?))

Иногда-Никогда

Ну не от безответной любви же... По взаимности еще как, а без... Печально, но обречено

)Пусть Будет Леся)

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь...

Иногда-Никогда

Выгорание от эмоционального опустошения при безответности, чувств.. Это в юности энергии девать некуда и в безответности только плюсы, ибо самосовершенствование происходит.. А нам подавай живятинку🤣