Надежда Тарасенко

Всем кто болен, хочу пожелать здоровья !!!Доброго времени суток и взаимопонимания в семье !!!

Ответы
Михаил Гагарин

Самое лучшее пожелание тому кто болен. Большего ему и не нужно! Спасибо!

Надежда Тарасенко

Да, без здоровья никуда.., и настроения нет, и не хочется ничего, спрятаться хочется ото всех и от всего...Здоровья всем желаю !!!

Михаил Гагарин

Спасибо! Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы и храни Вас Господь!

Надежда Тарасенко

Спасибо !!! Добра Вам и здоровья !!!👋 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Надежда Тарасенко

😊 Спасибо !

Анатолий Карпухин

ниче се.....если все будут здоровые - с ума сойдешь.....а жить-то когда?

Анатолий Карпухин

страдаю...держусь...мечтаю.....а вообще-то....болеть - это нормально....болезнь - это маленькая смерть

Надежда Тарасенко

Нет, не хочу болеть, всю весну поболела после гриппа с осложнением..., еле выкарабкалась..

Анатолий Карпухин

значит болела неправильно.....болеть нужно с удовольствием

Алла Голубева

Спасибо! С Новым годом Вас! И пусть это будет хороший год!

Надежда Тарасенко

🙂 🎄 Спасибо и Вам только добра желаю !!!

Алла Голубева

Взаимно.

Николай Костров

Благодарю, И ВАМ взаимопонимания, с своими Близкими...

На
Наталия

👍 👍 👍 😁 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Виктор Прохоренко

Спасибо болею я осень простуда одолела

Надежда Тарасенко

🙂 ☕ Выздоравливайте !!!Все хорошо будет !!!

Леонид Шестаков

а кто здоров, тому немного хвори....😉

Надежда Тарасенко

😁 Душевной ?...Весна !!!

Леонид Шестаков

весна без любви - гормоны на ветер....

Valentina Pakshina

...и взаимоуважения обязательно!👋

Марина Цитко

Спасибо!🌹И вам не болеть!😘

Winolis Класицкий

всем кто не помер спешу добавить ...

Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно!

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕ ☕ 🍫

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸

Игорь Реус

Лучше помогите материально.

Игорь Реус

Ага, спасибо за ценный совет. И за благие пожелания. Только я не обязан интересоваться тем, что вы мне тут указываете.

Надежда Тарасенко

В реанимацию поступают полутрупы, горелые, стреляные, выпавшие из окна, попавшие в ДТП и там идет реанимирование поступивших..и кому в морг, а счастливчикам дальше на лечение..

Игорь Реус

Серьёзно? Вы полагаете, кроме вас этого никто не знает? Ну, ну... И что это меняет? Если ы действительно хотите, чтобы больной выздоровел, тогда попробуйте сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найдите сами кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут вам благодарны. А то слова писать оно легко...

Надежда Тарасенко

Скучно с Вами..Денег не дам.

Игорь Реус

Так я вам и не обещал вас развлекать, не так ли? Тогда какие претензии? Клоуны - в цирке.

Людмила Егорова

😆 🍦 🍦 🖐️ ✌️

Владимир Лукашев

Мир вашему дому!🌹 🌹 🌹

Ринат Гатиятов

Привет! Спасибо!! Взаимно!!!

Надежда Тарасенко

Привет!!! 🙂 ☕ 👋

Антонина Улановская

спасибо и вам так же!!!💐

Силин Владислав

А я этого и здоровым желаю.