Vieux Soldat

Мужчина женщине: давай прогуляемся и посмотрим на воду, а она ему: нет, я тебя хочу, а еще мне нужна твоя эмоциональная поддержка и стимуляция, и аватару поменяй, у твоего кота морда грустная, а мне хочется чувствовать, что ты счастлив, ведь в твоей жизни есть я.
Он ей: тогда я, пожалуй, не хочу продолжать отношения, а она ему: ты бессовестный негодяй, говоришь мне обидные и унизительные вещи. И в слезы.
То есть он ничего от нее не хочет, кроме прогулки в лесу, а потом уже и этого не хочет тоже, а она от него хочет ВСЕ, просит, требует, не получает и рыдает.
Какое же она имеет право?
Откуда мысль, что вы имеете право на все, что вам НУЖНО? Кто нанялся удовлетворять вашу нужду без собственного к этому интереса?

Ответы
Not An Angel...

Те кто любят не думают о том , что должны-скорее о том ,что хочется сделать для любимого человека .. я так считаю

Алевтина Пална

про котькину морду особенно обидно, чего она грустная((

Vieux Soldat

как всегда вы зрите в корень. Почему то я не удивлен )

Алевтина Пална

не удивлен... ладно, я что нибудь придумаю, я смогу вас удивить, у меня получится)

Vieux Soldat

)

Алла Аа

А, может, она уже беременная???

Юрий Ласковец

от любовника

Дмитрий Каракозиди

УжасТь.