Ан
Анна

Девочки,смогли бы первой сделать предложение?
Мальчики,ваша реакция на такое предложение?🤔😁

Ответы
Николай Дубинин

...инициатива всегда исходит от женщины (девочки), активность от мужчины (мальчика). И ничего тут не поделаешь.
Пассивность мужчины руководствуется активностью женщины. Чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина.
Еще один фактор, на ряду с другими, влияет на ситуацию - инстинкты.
Страх неудачи у мужчин, страх показаться навязчивой у женщин. Потребность безопасности понуждает строить баррикады защиты. Создавая стены вокруг себя, мы закрываемся от возможностей.
Возможностей у женщин намного больше чем у мужчин. Они всегда нуждаются в помощи - это нормально. Мужчина ощущает свою нужность помогая нуждающемуся в помощи.
Легко завязать разговор, или беседы при которых, либо желание женщины отпадет само собой, или пообещает нечно романтическое.

Екатерина

🖼 такая девочка должна понимать, что мальчик ей не отказавший -это немощный мужчина, который либо приспособленцем станет....либо камнем на шее.....Она должна будет бронировать места у онколога, кардиолога, невролога, психиатра ...и даже у педиатра...потому что здоровье детей напрямую зависит от КЛИМАТА В ДОМЕ, пока они ещё в нём живут...

Марат

Завоевывать женщину на Западе называется домогательством.

Екатерина

Запад занимается перезагрузкой БОЖЕСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ ....ну посмотрим , что из этого выйдет...

Марат

В Природе самцы добиваются самочек.

De
Denis

Все зависит от обстоятельств. Если самое рядом много, то большая роль на самке, в противном случае, на самце. А если это групповые, как львы например, то самцы между собой территорию делят. Всег да все по разному.😁

Mihail Kiranow

Как-то на одной тусовке, несколько лет назад, один подходит к другой:
- Аня, хочу тебе сделать предложение, на которое, я уверен, ты ответишь отказом (хотел предложить какую-то дешёвую конфетку)
- Мне? Предложение? Мне ещё никто никогда не делал предложений. Хотя я два раза выходила замуж.

Ан
Анна

🤣

Бо
Борис

У меня, почти так и было......Далёкий 1960 год. Десятый класс. Она завела меня в отдельный тёмный класс. Подарила открытку и положила руки мне на плечи, а мне уже 18 было .....................

Ан
Анна

😁

С Нами Бог

С удовольствием, ещё прекраснее, если и домой пригласит и борща нальет и сто грамм. Стоп, где я это слышал, а Баба Яга, напоила, накормила и спать уложила 🤣👍🤣🤣🤣

Ан
Анна

Нормальный расклад🤣

Сергей Николаевич

У меня было такое..правда через брата её передавалась информация..я был ошарашен . честно говоря..но она была не в моём вкусе.поэтому я мягко отказал..

Оксана Александровна

После ?

Сергей Николаевич

Опосля...отслужил..отсидел.. откинулся..

Оксана Александровна

Откинулся куда

Сергей Николаевич

Куда только пингвины ходят

Оксана Александровна

На лево что ли ?

Ничего Хорошего

Ну, учитывая, что жизнь сама дает только то, что всем остальным оказалось не нужно, то наверно это будет неловкая ситуация...

Зн
Знакомый

Я скажу "это всё так неожиданно ,мне надо подумать".Раз уж решила примерить эту роль ,то пусть до конца прочувствует).

Ан
Анна

Спасибо,хорошо ответили)

Зн
Знакомый

Конечно я так не сделаю ,случись такое)

Ан
Анна

Лучше вы,как настоящий мужчина,сделаете предложение)

Зн
Знакомый

От которого не сможет отказаться )

Ан
Анна

Естественно)

Виталий

Девочки всегда первыми делают предложение...просто она сделает так, будто инициатива исходит не от нее...😁

Ан
Анна

😁

Виталий

👍

Вл
Владимир

Полюбить женщину красивую - понятно, умную - возможно, умную и красивую - страшно, но неотвратимо....💃😍

Ойген М.

Нормальная реакция.Девочки тоже имеют право бороться за то,с кем представляют своё счастье.

Владмир

ТоЛько положительная. Каждый сразу определится чего он хочет и как дальше поступать.

Nekto Imiarekoff

"Женщина, сватающая мужчину, сватает тоску",
Мартти Ларни, "Прекрасная свинарка"

Алекс Венцель

Помню в молодости мне предлагали и не раз. Многие хотели замуж за меня...)))))))

Ан
Анна

А вы женились на той,что вообще на вас не обращала внимания😁

Алекс Венцель

Всё произошло за одну неделю. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?))

Ан
Анна

Так вы мне пишите,я с удовольствием вечером прочитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов".

Ан
Анна

Ок

Ал
Александр

девочка должна дать понять что не против. и мальчик начинает действовать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нормальная реакция... Ничего страшного или сверхестественного нет в этом

Al
Ali

принял бы к сведению… послал бы стряпчего готовить контракт ..брачный

Ан
Анна

Надо же)

Татьяна Владимирская

ахахаха)) почитала ответы, ну я так и думала, мужчины вовсе не против))

Ан
Анна

Я тоже прозрела))

Алевтина Пална

та кому вы верите вообще?? ну как здрасти, ей богу)))

Татьяна Владимирская

у меня есть невероятно гениальная идея, что все зависит от конкретной женщины)))

Алевтина Пална

отож)) не, ну можем проверить, кому предлагать?))))

Татьяна Владимирская

фигаро?)))

Алевтина Пална

😂 ладно, пошла губы красить и с мыслями собираться

Solar. System

Не смогла бы .Подвести к предложению ,так сказать создать условия ))))

Борец С Врагами

Сначала бы последовала реакция. Не моя лично. А потом подумать надо.