T T A A

Вам не кажется, что "обсуждай" превращается в сайт знакомств???, встречи, хотят познакомиться, сообщения, еще и заработок сюда прилепили - КОМУ ЭТО НАДО И ЗАЧЕМ???

Ответы
Александр Грибанов

Ну, ... Я не эталон, но я не хочу знакомиться близко. Не хочу встречаться... Хочу просто поболтать, пошутить, а может быть, кому-то дать добрый, именно добрый, совет...

T T A A

Первый ответ, который меня порадовал!

Valentina Pakshina

Каждый участник преследует свои цели. Мне интересно познакомить как можно больше людей возможностям не медикаментозного способа поддержания своего здоровья!

Владимир Кулаков

К сожалению, не могу разделить с Вами недовольство вопросами-ответами. Не вижу оснований. Ни о каких встречах, ни о заработках речи нет. Откуда Вы это взяли?

T T A A

Справа колонка под Обсуждай и в ней 1. Встречи, 2. Фотоконкурс, 3. Найди пару, 6. Хотят познакомиться, 9. Заработок.

Владимир Кулаков

Извините, не обращал внимания. Да есть,а что тогда обсуждать, как ни самые острые, горячие, наболевшие вопросы ?

T T A A

Обсуждать все можно, но при открытии сайта сразу выскакивают эти рекламные знакомства!

Владимир Нестеренко

За других не в ответе мне просто интересно услышать мнение, если услышишь нет то будет очень интересный диалог, если да значит согласны покеда

Viktor!Просто Viktor..

все просто...благими намерениями дорога в ад вымощена...видя рост аудитории,сразу у определенной категории просыпается меркантильный интерес

T T A A

Наверное вы правы, но должны ведь быть правила, а не сборная солянка.

Viktor!Просто Viktor..

согласен с вами,но похоже создатели этого сайта уже изначально закладывали в него ком.интерес,поэтому имеем,что имеем

T T A A

Вы думаете, что создатели сайта получают от этого выгоду?

Viktor!Просто Viktor..

а просто так,без их ведома здесь никто ничего не может сделать

Viktor!Просто Viktor..

я не последняя инстанция,вы просто понаблюдайте и сделайте вывод...предупрежден,значит вооружен

Лариса Королёва

Может быть и хорошо,если одинокие люди найдут друг-друга,если я замужем-я не за этим сюда захожу,а так чем плохо одиноким хочется тепла🤗

Наташа Рыженкова

Я ничего не вижу плохого в том, что люди на сайте хотят встретиться и познакомиться. А что касается заработка, я просто не обращаю внимания.

Юрий Логинов

Кому скучно - помогает. Вдруг попадётся знакомый, интересный собеседник, или даже одноклассник, однокурсник, однопляжник, и т.п.

T T A A

Если Вы под своей настоящей фамилией, я тоже под настоящей, а в основном - здесь под другой личиной, поэтому вряд ли могут встретиться знакомые!!!

Юрий Логинов

В любом случае я - настоящий.

T T A A

Вы встретили здесь знакомых???

Юрий Логинов

Пока нет. Но всё равно интересно. Пока.

Скорпион Иванович

Если знакомство взаимо- полезно и Ваш собеседник(ца) вызывает симпатию, почему бы не поддержать активно диалог своим участием!

Баласанов Тигран

Благо, здесь проституток практически нет, в отличии от сайтов знакомств. Дай Бог, чтобы люди обрели прекрасные знакомства!!!

T T A A

Но ведь это виртуал, многие не только под псевдонимами, но и под другой жизнью здесь представляются!

T T A A

Да, многие врут, но здесь особенный случай!

T T A A

Вы что предполагаете, что люди пишут то, что думают, я предлагала разделить обсуждалку по интересам: кто-то любит политику, кто-то приключения, кто-то путешествия, кто-то животных, но мне ответили, что создавай свой сайт и не мешай людям расслабляться и прикалываться!!!

Баласанов Тигран

С кем общался, писали то, что думают. Хамы и просие им подобные, а также без лица или имени идут в ч/с

Вячеслав Ульянов

Мне лично - всё равно: я здесь тренируюсь - буковки складываю в слова и синхронизирую свои мысли с пальчиками!

Вячеслав Ульянов

Теперь всё чаще именно так. Мир меняется.

T T A A

Нет, это редкость, чтобы личную жизнь устроить по интернету!, общение -да, но не более в основном!

Вячеслав Ульянов

А никто и считаться с Вашим (и с моим тоже) не будет!

T T A A

А к чему тогда вся эта писанина?, пальчики тренировать можно простой гимнастикой!

Вячеслав Ульянов

Ну уж не Вам давать совет где , как, что и на чём мне тренировать!

Anatoliy Belenko

Отдельно группу заводить? А может поменьше "тупых" вопросов задавать? Обсуждать без общения неинтересно

T T A A

Для кого-то тупые, можно пропустить, а на интересные-ответить.

T T A A

НО при этом не нужно заниматься знакомствами как в "Давай поженимся"

Вадим. Лебедев.

Возможно, что сайт на этом зарабатывает. А может и нет. Сейчас, во всём интернете такая-же фигня.😎

T T A A

Говорят, что это не сайт промышляет!

Вадим. Лебедев.

Может быть. Только зачем на нём, такой раздел - Встречи. 😎

T T A A

Наверное деньги на людях делают!

Gerrderoff Gerrder

Не нравится, идите на сайт "Молчаналивайка" Так тихо и никто ни к кому не пристаёт.

T T A A

Я у вас совета не просила!

Gerrderoff Gerrder

Тогда зачем вопрос задаёте, если ответов и советом не воспринимаете.

T T A A

Я жду ответа на поставленный вопрос, а не рекомендации ваши.

Людмила Патук

Просто у людей нет мыслей, которые можно было бы обсудить-вот и валят все в кучу.

Виктор Горбунов

Обсуждать что? Здесь столько предлагают дурацких тем, что уж лучше знакомится.

T T A A

Дурацких тем полно, предложите альтернативу им!

Виктор Горбунов

Предложил. Многим понравилось.

T T A A

Ну тогда в чем дело - общайтесь с ними!

Владимир

На любом сайте можно познакомиться. И этот не исключение. А что в этом плохого?

T T A A

Мне интересно "Кто засоряет сайт?"

Владимир

Засорить тоже можно любой сайт. Я не считаю знакомства на этом сайте его засорением. У любого из нас есть выбор - знакомиться или нет. А вдруг?

Кот Макси

Как и Спрашивалка в своё время, Обсуждай - отличный сайт для познакомиться.

Кот Макси

Абсолютно согласен! Реал - само то!

Константин

А не надоели бесконечные вопросы о счастье,о настоящих,о боге,конце света?

T T A A

Ну найдите себе единомышленников по обсуждению, а остальных пропускайте.

Константин

Мне хватает

Александр Шапаренко

Да уж, ни кому не надо. Знакомства... это ж надо было придумать. Просто ужас.