Иллюзия

Как считаете, как комментировать ответ быдла и хамла? И вообще, как к ним относиться?

Ответы
Ольга Соколова

Ой...вот в жизни ... их бесполезно чему то учить и что то доказывать . Их нужно или наказывать или отойти подальше . Наказывать - это власть ,закон должен . А вы просто отойдите , чтобы они не загрязняли вашу жизнь. Относиться вы не должны хорошо , а вести сними так же как они не подобает ваше воспитание

Марина Матвиенко

Я раньше не понимала, почему людей называют - быдло.... Начали ремонт, муж подарил старый кух. гарнитур - приехали за ним мужчины и мальчик лет 6ти. начали выносить мебель, как они всё подбирали, а мальчонка так кричал и телик берём - мне в комнату.....вот я поняла значение этого слова...........

Андрей Сон

Быдло понимает только тот язык, на котором само и общается.. Поэтому либо отвечать в подобном ключе, либо не отвечать совсем.. Если быдло расположено к длительному хамству, то я в таких случаях начинаю стебаться - как правило, быдло и хамло интелектом не обременено

Иллюзия

!!!!!!! 😊

Владимир Чигарев

А я их перемещаю в чёрный список и больше не вижу. Если туда заглянуть, какая там помойка человеческих отбросов. Зато общаюсь только с нормальными , позитивными людьми и настроение хорошее.

Иллюзия

😊

Александр Соловейчик

У меня одно оружие-черный список. при первой попытке хамить я переспрошу конечно,может шутит человек так неудачно.если же убеждаюсь-сразу туда их.зачем общаться с такими отбросами😎

Иллюзия

😊

Александр Соловейчик

Спасибки заходите на мою страничку здесь она очень интересная👍😎

Зоя Овосиенко

Элементарно нажимать на ФЛАЖОК под вопросом, извещая админов об этом быдле, или стирать значком "х" (справа), в других комментах - флажком справа,затем заносить в ЧС.

Иллюзия

😊 Только флажки не всегда и Х справа тоже!! 😊

Зоя Овосиенко

Всегда. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Иллюзия

ОК!)

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.
Так хочется прильнуть губами,
пить и никогда не напиться!

Петр Чепелуха

Да ведь справа внизу от окошка комментов есть оранжевая кнопочка "пропустить" называется. ...Жмите смело! Все равно хороших людей больше! 😘

Иллюзия

😊

Петр Чепелуха

Вот видите, как все просто! 😄

Иллюзия

)))

Зоя Овосиенко

Если просто пропускать и игнорировать, а не банить (флажком), то их хамство расцветает и махровеет.

Иллюзия

Ясно!!!

Талгат Махамбетов

Да вообще не отвечать и относиться как к пустому месту. Это я так знаю и говорю. Но, сам зачастую срываюсь и отвечаю. Потом жалею.

Alexsey G

С любовью и состраданием , сестра :Р Все мы братья и сестры, что на ущербных внимания обращать, пойми их и прости :Р

Иллюзия

)

Alexsey G

😜

Александр Макушин

игнорировать. не стоит им уподобляться, любо ваш ответ их только раззодорит и вы узнаете еще больше "новостей."..

Иллюзия

😄

Гудвин

Как считаете,как отгавкиваться от мелких брешущих собачонок? Вставать на четыре конечности и гавкать на них?

Иллюзия

Хотя бы шугануть!!!!!!!)))

Гудвин

)))

Зоя Овосиенко

Флажок!!

Иллюзия

!!!)))

Маруся Климова

Не замечайте. Он сам себя вычеркнул из тех, с кем хотелось бы общаться. Слился с цветом помоев - не различишь

Иллюзия

))))

Владимир Рвач

Самое лучшее оружие против зла - это любовь. А отвечать на зло - злом, это тоже самое стать соучастником зла!

Андрей Кобылин

лучше просто промолчать) да знаю что у тебя всё кипит внутри ну вот возьми и перебори всю злость и гнев .

Иллюзия

))))!!!!!))))

Андрей Кобылин

нагрубить каждый может

Иллюзия

!!!)))

Андрей Кобылин

я позитив

Иллюзия

Я тоже!!!)

Иллюзия

)

Илья Хомутский

Никак, зачем портить себе нервы, тем более в большинстве, интернетное хамло это слабые и неудачные люди

Иллюзия

😊

Андрей Балакин

Все зависит от того, кого считать быдлом! К хамам относиться по хамски и с улыбкой. Это им не приятно.

Андрей Балакин

Летом поеду.

Иллюзия

)))

Андрей Балакин

Спокойной ночи. Прошу извинить. Сегодня на работу.

Иллюзия

😊

Денис Ножкин

относиться к ним не надо и обращать тоже проверено ,пропускать мимо себя и не отвечать им в ответ

Любовь Михайлова

Смотря по настроению) а так мимо всё пропускать,и улыбаться в ответ,это еще больше раздражает))))

Иллюзия

)))

Администратор Сайта

вообще не реагирую
и всегда уступаю наглецу - он же недочеловек, примат,
какой с него спрос

Иллюзия

😄 !!!