Гульнар

Остро встал житейский вопрос.. С вашего позволения, комментировать не буду) Так что же конкретно, господа мужчины, вас не устраивает в современных женщинах/женах? Какие качества не приемлите?

Ответы
Тамара Гончарова

Гуля, женщина ВСЕГДА права! ОНА хранительница очага, создаёт уют и наводит порядок в доме. Дом без неё - НИЧТО! Это НАС что-то должно не устраивать в том, как мужчина обеспечивает базу для дома. ОН строит дом, мы его СОХРАНЯЕМ, украшаем и улучшаем. Так пусть хотя бы НЕ МЕШАЕТ это делать! А если что-то не нравится, пусть скажет об этом. БЕЗ криков.

Гульнар

Я понимаю, Тамара, но ведь не все женщины идеальны. Многие сами дают повод к неуважению со стороны мужчин. Их тоже можно понять.

Тамара Гончарова

УМНЫЙ мужчина должен усадить жену за стол и поговорить. А не демонстрировать недовольство всякими выпадами. Не помогает - искать другие средства достучаться до неё.

Барон Де Гофмансталь

Каждая женщина неповторима, как можно обобщенно говорить о женщинах? Меня может не устраивать конкретная женщина, а другая - наоборот, быть симпатичной, а моему другу не нравится моя, но зато нравится та, что не устраивает меня. И при этом все мы четверо хорошие люди и добрые друзья)))

Гульнар

Ну, это же замечательно, когда друзья такие многогранные))

Arsen Beisenov

здесь обычно жалуются те, кому не хватает. я живу в браке уже более 20 лет. дочку замуж выдал, сын школу заканчивает, енешка души в нас не чает.

Любовь Витязева

Нашу самостоятельность и независимость, активность и предппиимчивость. Но все поменялось. Женщины тоже

Гульнар

А может самодостаточность и невоспитанность, эгоизм и высокомерие? Ведь не все женщины ангелы во плоти. И, да, согласна, все изменилось.

Любовь Витязева

А человек и должен быть саиодостаточный. Иначе он тянет партнера вниз. Эгоизм - понятие внегендерное, он в каждом

Гульнар

Самодостаточность и эгоизм хорошие качества, если в меру.

Дядя Миша

Каждому своё и нет конкретного ответа или объяснения "что не устраивает и какие качества не приемлимы".

Гульнар

Ок, ответ принят.

Ал
Алик

Отсутствие бескорыстных высоких чувств к мужчине в шалаше... Всем подавай терем, дворец...

Вл
Владимир

Это желание женщины быть ценимой мужчиной/мужем,но не ценящей самой этого мужчину.

Евгений Колтыга

Да блин любить и быть любимым а главное тупо не ревновать по идиотски

Гульнар

Правильно, по идиотски не надо)

S.m. Dr. Pelisie

Когда бабуреки начинают умничать и с ашипками пейсать всякую хрень

Гульнар

)))

Сергей Владимирович

Лень. Жадность. Похоть. Обжорство. Тщеславие. Нытьё. Зависть. Вопли.

Сергей Владимирович

Где же этот вопрос?

Гульнар

Опоздали, уже удалила)

Сергей Владимирович

Жаль. Обидно, что вы такая поспешная.

Гульнар

Увы, через пару дней вопросы уже не актуальны..

Сергей Владимирович

Терапия. Да, да. Своеобразная, но действенная. Время лечит.

Юлия

Они просто не знают как нас усмирить)) поэтому придумывают всякое)

Гульнар

Вот почитаешь такое и начинаешь понимать, насколько же я - идеальная, аж противно)))

Юлия

😁

Гульнар

😉

Га
Галым

Неуважение к мужу, вообще когда позорно со стороны действия жены

Владимир Королёв

У господ может не устраивает, а у товарищей всё прекрасно.

Гульнар

Ну, постеснялась я))

Владимир Королёв

Постеснялись чего, или кого?

Гульнар

Товарищами назвать)) Мужчины нынче обидчивые, сразу в ЧС отправляют.

Владимир Королёв

Друг мой, я презираю это слово господа. Для меня нет господ, кроме господа Бога. А кому не нравится слово товарищ, я к ним обращаюсь гражданин или гражданка.

Гульнар

👍 🌹

Алексей

Чтоб пёрла как танк,всё было только так,как ей хочется.

Гульнар

А что в этом плохого? Чаще не для себя страются, для семьи)

Алексей

Насмотрелся на жизнь бати.Вообще собственного мнения не имел.Бухал часто.Хотя работал нормально.Я вообще был ниже плинтуса.

Леонид Шестаков

глупость и заносчивость, в любом проявлении...

Гульнар

Принято)

Kitton

Да вообщем разнузданность и доступность !

Юрий Насонов

Постоянное недовольство чем-нибудь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мая салат в помидорах мелко делает

Гульнар

В угол ее! Ишь, негодяйка, чего удумала.

С?
Санька ???

хитрые вредные все без исключения

Валентин Чистяков

и тупость; и не наличие настоящей!

Гульнар

Так в чем же "настоящесть" то?!

Валентин Чистяков

понятно ;кукла мазанная!!!!!!!!!!!!

Гульнар

Так для вас же и красятся) Чтобы внимание привлечь) Конкуренция! Не так, разве?

Валентин Чистяков

подкрашивают; с этим согласен!!!!!!!!!!!!