L….

Я не умею говорить лживые комплименты… поэтому говорю искренние гадости ! А Вы? 😉?!))

Ответы
Ирина

В обществе я обычно молчу, потому что с моими мерзкими мнениями нужно быстро бегать или хорошо драться. А я не умею ни того, ни другого...

L….

😁

Ольга

Я никогда не говорю гадости без причины. Я говорю искренние комплименты, если есть за что. Фальш люди чувствуют.

Изя Поцман

А я стесняюсь посылать "в область паха".... Потому по телефону отвечаю: "Нет.. Это прачечная"....

Федя Кукин

Мы тоже стараемся от души сказать что нибудь...."хорошее"!! Если вынуждают конечно!!

Валентин

Гадости не в моем стиле,а шуточку -пожалуйста.Некоторые не понимают и обижаются

Boris Skopenkov

Гадости говорить не следует ни в каком случае. Это отравляет и вас, и слушащего.

Миla

Я тоже не умею говорить лживые комплименты. Говорю по факту кто что заслужил))

L….

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А я не умею ни то , ни другое . Но учусь. Потому что знаю , как важно высказаться.

[●_●]

А я вечно молчаливый и набыченный пухляш, не любящий людских скоплений.

Леонид Шестаков

это из-за склада ума, характера или чего то не хватает в организме....

L….

Не хватает 🤪

Мохарям Ханипов

на хорошем акцентировать надо ..грубит легче всего я тоже так могу

Владислав Ильмер

А я умею. Вы такая откровенная, просто - женщина мечты.

L….

Та ещё мечта 😂😂😂

Бахмутов Владимир

Бывает и такое. Правда редко но очень метко 😁😁😁

Алик Лосев (Альфред)

Гадости уже надоели... Не актуально. Всюду и везде.

L….

Я же от души)

Алик Лосев (Альфред)

От души уважаю.. Какими епітетами я свою любимую охаивал. Ей нравилось.. Ласково же..

Мария Я

Лживые не умею... И гадости тоже...., молчать умею😂

L….

Я же говорю) умничка)))

Мария Я

Что есть, то есть..излишняя скромность не мой конек😁

Fr
Franck

Мне не жалко… и потом я не завистливый человек😎

Вера

КАЖДОМУ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ О СЕБЕ ХОРОШЕЕ.

Игорь Николаевич.

Просто говорю. Каждый слышит что хочет.

L….

Воооот))) и никогда не нужно объяснять! Каждый, что хочет! То и услышит))

L….

🤝🤝

Света Дмитренко

гадости--это и есть лживые комплименты

Мудрый Князь

так за это тебе надо коленки перебить