Александр Беляков

Прочитал много мнений У каждого свои суждения Но в итоге же в Загсе выдают свидетельство о БРАКЕ нЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ А О БРАКЕ

Ответы
Наталья Габерт

А ВЫ идёте в ЗАГС,чтобы получить какие либо обязательства...или чтобы приблизиться не только душой и телом к любимой женщине,но и штампом,который по существу не имеет никакого значения-если Вы любите эту женщину???!!!!

Татьяна Курбатская

А вы что хотели? Всё остальное написано в библии, как вести себя женам. мужу. детям. родителям. Плохо. что в школе этому не учат. правильному пониманию своего положения в браке. в семье, что есть любовь.

Галина Клыкова

Ну и что вас заботит? Если любишь - мелочь название того, что выдают. А если любви нет. то никакая бумажка не поможет выписать врага из собственной квартиры)))

Яна Ширяй

Хорошие отношения браком быть не могут, поэтому у ответственных людей, это слово имеет только одно значение- некачественный товар.

Виталий Бугриев

Я уже отвечал на подобный вопрос. Брак - от слова “брать” на себя ответственность, в здравии и болезни , в богатстве и бедности........

Андрей Гайченко

Это обычная ошибка недалеких людей которые занимались социальной политикой... речь идёт не о браке, а бракосочетании)

Лидия Мирошниченко

В ЗАГСЕ ВЫ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!ОБРАТИТЕСЬ В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНТОРУ-ТАМ ВАМ ДАДУТ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ О БРАКЕ!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А НУЖНО ЛИ ОНО???...МЫ С МУЖЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛИ ЕГО И ТО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОБВЕНЧАТЬСЯ...

Михаил Гехт

Так это только билет в семейную жизнь😉 А к нему в придачу правила игры, например "Семейный кодекс" 😘

Котэда

в том то и дело что в Загсе выдают свидетельство о браке, и не выдают свидетельство со знаком Качества

Людмила Королёва

Кому то пришло в голову это святое дело назвать браком. Я думаю он уже сожалеет от этом, простим его.

Тамара Кузина

Так там и речи не идет об ответственности или обязательствах! Это чисто юридический документ!

Наталья

Брак не только ответственность и обязательства, но и уверенность. А ЕЩЁ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ.

Людмила Варивоцкая

Тоже много раз в душе отрицательно к такому документу отношусь...Брак---это брак.

Алина Бузенова

https://content.https:// 🖼

Татьяна Осипова

Свидетельство о браке--это брак от брака.😍😍😍😝

Татьяна Морозова

теперь одновременно по вашему желанию выдают обо всех обязательствах.

Ртс Клининг

Может еще нужно и инструкцию по применению выдать???????????????????????????????

Татьяна Васькина

ВОТ имено, о БРАКЕ, а не СОЮЗЕ ответственных и обязательных людей!

Галина Гостева

Какое отношение к семье у людей, такое свидетельство им и выдают.