Купюрыч

Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся, чтобы пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения количества?

Ответы
Нурлы Альмуратова

Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся, чтобы пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения количества проложенного силового кабеля на месторождениях купол и двоиное с уважением так сойдет

Татьяна Алексеева

это и еще оттяпать друг у друга что-нибудь - это родственники мужа. Снимут последние трусы. Мои дети - это единственные родственники. собираются, чтобы порадоваться друг за друга или помочь.

Олежа Селиверстов

не только,иногда просто без повода собираются покушать! потому что ведь им охото вас увидеть

Валентина Лялина

это разве плохо, хоть друг друга будут знать в лицо, а то мы уже и родственные связи теряем

Александр Боровков

Если вам долго не звонят родственники, друзья или дети - это значит, что у них все хорошо...

Андрей Вальденберг

Это правильно, но хочется чтобы количество не уменьшалось, а только бы увеличивалось.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

)))))))))))))) Ой, однозначно.))))) Еще похвастаться гаджетами и успехами детишек. Это кошмар.)

Язва Жкт

Точно!Собираемся на днях:-D по поводу изменения количества рыл на нескольких.больше

Борис Климов

Зачастую большая семья собирается только по случаю свадьбы, рождения или смерти.

Регина Алексеева

нас 6 человек на земле и нам хорошо вместе.Зачем праздники встреч препарировать:?

Латиф Гасанов

А просто пообщаться, справиться о здоровье, пожелать друг другу удачи?

Георгий Кузьмич Нужин

...РОДСТВЕННИКИ ---- собираются вместе только на свадьбу и похоронны.

Девушка

Все-таки братишка у меня — прелесть! Хоть и гадость редкостная!

Татьяна Борисовна

Твоя правда!!)) Только на поминках, да иногда на свадьбах..

Купюрыч

Вот и я о том...)))

Юрий Суровегин

..и что-жалко денег по поводу рождения нового человека...

Сабира Жанабергенова

это когда провожают одного из своих в "последний"путь?

Владимир Озерной-Жирнов

Хорошо, когда собираются!
А что, говорить о политике?

Татьяна

Да, лучше на юбилеях встречаться, чем на похоронах....

Вл
Влада

Чтобы вместе собраться на sexivirt.com И ты заходи в гости

Ирина Москленко(Бобровских)

почти но почему то чаще собирающаяся на похоронах