Нюточка Пантерка

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, когда наконец, в моду войдут дырявые носки?

Ответы
Пинфло

так они не видны--а многие не знают на носки то же существует мода: одно время вываренные были как после кучи стирок. недавно полосатые, потом тошно серые....

Максут Султанов

Когда после наркотиков, у людей брови ответят.Тогда будет новая жизнь.

*елена *

Можете дебютировать прям сейчас.еще и запатентовать.изобретение😊

Миша Кичатов

Ну для меня онй уже давно в моде спросите почему апотомучто я сварщик

Ertai K.

А вы не знаете же вошло,в холодных странах уже есть трусики с начосам

Файзиддин Сайходжаев

Что то вы не в моде они уже давно в моде точнее мода с них та началас

Сергей Фомин

Плохо будет если в моду войдут дырявые портянки. Не до смеха будет.

Марьям.

Начните ходить в дырявых носках и вы будете законодателем моды.

Виталий Бондаренко

пальцами затыкают)))

Марьям.

А вы им по пальцам и говорите что это мода из парижа.

Elcin Mammadov

Мне 53 года По моему они всегда были и остаются в моде

Ivkina Anastasiya

Поговаривают в 2017 мода перевернётся, так что жди. 😄

Виталий

С такой жизнью - видимо не доло осталось ждать..

Виталий Бондаренко

это точно

Виталий

😄 👍

Нурдин Аматов

Они уже в моде! Просто их не видно в обуви!!!!!!

Изъ Ян

Главное, чтобы дырявые трусы в моду не вошли

Сергей Якиманский

это не мода, а пародия на загнивающий запад

Антуан Же

они давно в моде 🖼

Нюточка Пантерка

Бедолага

Антуан Же

ты знаешь кто они

Антуан Же

президент Порошенко и Пол Вулфовиц бывший президент Всемирного банка

Нюточка Пантерка

Аа тогда это НЕ ЛЮДИ

Da
Darthshan

они всегда были в моде. Просто их не видно)

Ak
Akbarova

ахахахаха

Da
Darthshan

😊👍

Qqqq Qqqqq

да они есть у каждого порядочного мужика

Данил Притчин

Когда это произойдет я буду не в тренде

Ak
Akbarova

ок

Muza

Да, было бы круто-решение всех проблем

Ak
Akbarova

))))))))))

Денис Тормасин

думаю сначала трусы, в потом уже носки