**
********

На горе колхоз,под горой совхоз...)

Ответы
Любовь..любовь!

Давно уже фермерские хозяйства.... Ни колхозов, ни совхозов...корова языком слизала....

Лариса Алфимова

Где эти колхозы и совхозы,наверное один остался на плаву,а остальные уничтожили

Таня Мирошникова

Я пошла туда, где густая рожь и нашла себе. кто на меня похож.🤣

Се
Сергей

между ними Дом Советов , и Самвел там как завхоз...

Любовь

А мой миленький, задавал вопрос !!!

Виктор Прохоренко

Задавал вопрос всё глядел в глаза,ты колхозница тебя любить нельзя

Любовь

А я--колхозница --не отпираюсь, я.... Но любить тебя ---не собираюсь я !!😆

Любовь

Песня не закончилась !😆

Виктор Прохоренко

Дальше не помню?

Любовь

Я пойду туда, где густая рожь, И найду того , кто на меня похож

Надежда Новикова

А мне миленький задавал вопрос.....

Руслан Русланов

а мне милый мой задавал вопрос)))

Марина Мокина

а мой миленький задавал вопрос

Legião Dos Sábios

Напиши доклад на эту тему.

Владимир Лысов

Между ними навоз

Eugene Polli

Посреди наавоз..

Та
Татьяна

Хорошая песня!