На горе колхоз,под горой совхоз...)
**
********
Ответы
Любовь..любовь!
Давно уже фермерские хозяйства.... Ни колхозов, ни совхозов...корова языком слизала....
Лариса Алфимова
Где эти колхозы и совхозы,наверное один остался на плаву,а остальные уничтожили
Таня Мирошникова
Я пошла туда, где густая рожь и нашла себе. кто на меня похож.
Се
Сергей
между ними Дом Советов , и Самвел там как завхоз...
Любовь
А мой миленький, задавал вопрос !!!
Виктор Прохоренко
Задавал вопрос всё глядел в глаза,ты колхозница тебя любить нельзя
Любовь
А я--колхозница --не отпираюсь, я.... Но любить тебя ---не собираюсь я !!
Любовь
Песня не закончилась !
Виктор Прохоренко
Дальше не помню?
Любовь
Я пойду туда, где густая рожь, И найду того , кто на меня похож
Надежда Новикова
А мне миленький задавал вопрос.....
Руслан Русланов
а мне милый мой задавал вопрос)))
Марина Мокина
а мой миленький задавал вопрос
Legião Dos Sábios
Напиши доклад на эту тему.
Владимир Лысов
Между ними навоз
Eugene Polli
Посреди наавоз..
Та
Татьяна
Хорошая песня!