Ta
Tatyana

Отдыхая на море, заметила восточных женщин не только находящихся на пляже в одежде и головном уборе, но и купающихся в них. Что интересно, они приковывают больше мужских взглядов, чем женщины в разнообразных купальниках. Так что, неизвестное более манит, так?

Ответы
Андрей Владимирович

В капком смысле неизвестное? Тело, что ли? Я Вас умоляю... Вот уж точно не это! Во-первых, очень мало восточных женщин могут похвастаться красотой тела. Во-вторых, достаточно и во-первых. Тут дело в другом. Например, Вы видели сколько взглядов притягивает к себе городской сумасшедший? Что, скажите, что у него тоже под одеждой что-то неизвестное?🤪

Ta
Tatyana

А как насчёт пословицы Запретный плод сладок

Андрей Владимирович

Это можно сказать о любой женщине, особенно замужней. Мусульманка в закрытой одежде и в хиджабе, для меня почти уже не женщина...

Ta
Tatyana

Понятно

Миша Чунаков

ну правильно,раньше привлекало в женщинах их загадочность,а сейчас ходят.можно сказать,голые,причем не только на пляже,все на виду,и хорошее и плохое,да и о чем женщина думает,можно понять по ее разговору,по интонации,по тому как произносит слова,чаще всего,достаточно 10-15 минут по общаться вдвоем,и можно определить что она от тебя хочет

Ta
Tatyana

А мужчин много инфантильных стало

Миша Чунаков

ну не знаю,вот живу,вроди бы не безрукий,много что умею,всегда найду на чем заработать,но женщины вокруг почему то выбирают как раз таких,который либо пьет,либо как вы сказали на диване лежит,а жена работает,что вам нужно то,не пойму,может мне то же стать таким лежащим на диване

Ta
Tatyana

Всё не так. Женщины выбирают личность.

Миша Чунаков

а что значит по их понятиям,личность,хороша личность на диване видимо

Галина Молдованова

Я тоже видела в Эмиратах, как женщины во всех своих одеяниях прыгали в воду, а мужчины смотрят и удивляются, что такое возможно, а не восхищаются. Да и женщины тоже удивляются. Я видела, как многие женщины фотографировали их, но так, чтобы они не видели. Нас предупредили, что фотографировать их нельзя без их разрешения.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Anatolij Dridzo

Непривычное, так точнее. Я ещё в восьмидесятые годы был, как-то раз, на пляже в арабской Александрии. Там, тоже, многие мусульманки купались в одежде. Некоторые, даже, в парандже. Нам это было в новинку, а местные не обращали на них никакого внимания.

Ta
Tatyana

Понятно

Татьяна Я

может быть ..мужчины и обращают внимание на них ....как на что-то необычное..непривычное..но это быстро проходит и они снова возвращают свои взгляды на женщин в разнообразных купальниках)))им это привычнее..и милее)))

Ta
Tatyana

Может

Людмила Варивоцкая

Это такое Вы видели в Египтеп.. Им нельзя открывать своё тело.. Закон такой для женщин.. И муж рядом раздетый.и дети.. А жёны( их может быть не меньше четырёх законных)( в паранже. Или просто надеты полностью и в воде..

Ta
Tatyana

Да уж

Михаил Гехт

Манит некоторая недоговоренность, замануха. А вот должная пропорция - вопрос вкуса. Можно загадочно выглядеть в одном мокром топике, а можно дешевкой, обмотавшись до глаз

Ta
Tatyana

Я про то что по разному может одежда смотреться.

Михаил Гехт

Да, вопрос с какой целью подбирать её. Например, удлинённая мужская рубашка на бельё: оченьэффектно, но именно с точки зрения привлекательности у мужчин

Ta
Tatyana

Так вот и на пляже мне показалось что мужчинам было интересно увидеть как это или другое платье смотрится после воды))

Михаил Гехт

Да. Просто фигуру можно и в интеренте посмотреть, вопрос именно красивого оформления. В доступности картинок есть свои плюсы: само обнаженное тело перестало быть самоценным. Нужен гарнир и качество

Ta
Tatyana

правильно

Алексей Малахов

Я тоже, когда выпив полторы бутылки водки, на городском пляже, в костюме-тройке залез в воду, привлёк многочисленное внимание.....😁😁😁

Алексей Малахов

Побывайте и поймёте что я прав.

Ta
Tatyana

Хорошо, я подумаю над этим

Алексей Малахов

Крым Коктебель. К востоку за ручьём.

Ta
Tatyana

Так это же не только в Крыму)

Алексей Малахов

Не знаю.

Николай

Все необычное приковывает внимание.Мужик в костюме на пляже,тоже привлечет внимание.И не только женщин,а даже санитаров из психушки😉

Ta
Tatyana

Ага

Николай

💐🌷🌹🍉

Евгений Миронов

Нет конечно! Девочка в купальнике в сто раз интереснее, мужики на восточные балахоны смотрят потому что такого они ещё не видели!

Ta
Tatyana

Я так понимаю у каждого своё мнение в этом вопросе

Василий Давыдов

Нет. Что там в них неизвестного. Пповеоьте, тм все точно такое же. Просто просто необычное одеяние на пляже притягивает глаз.

Ta
Tatyana

И вызывает интерес

Василий Давыдов

Не у всех. Мне, прожившему в мусульманском мире более половины жизни, мусульманки не интересны. Уж поверьте, наши женщины и чище, и лучше сложены и интереснее.

Татьяна

Я тоже видела . Разговаривала с ними. Говорят, что мешает одежда, хочется как все позагорать....но по статусу не позволено.

Ta
Tatyana

Да

Колючка-Это Я)))

Странное и нелепое ,конечно же ,приковывает взгляд,как в цирке. Смотреть на них грустно,жаль их,это же страшно неудобно

Иори

Они приковывают и женские взгляды и взгляды детей своим несуразным видом. Только не всё что приковывает взгляд манит.

Ta
Tatyana

Понятно

Сухат Жена Фараона

НУ ДА ФАНТАЗИИ СМОТРЯ НА ГОЛОЕ ТЕЛО ПОЧТИ НЕ НАДО А ТАК ОНИ ВСЕ ХУДОЖНИКИ😅😅😅😅😅😅

Ta
Tatyana

Вот))

Ta
Tatyana

😀

Александр Жданов

Все предельно просто. Всегда вызывает интерес к тому что слегка прикрыто. А мокрая одежда именно это и делает.

Ta
Tatyana

Точно

Александр Жданов

Вот видите. Так что восточные женщины тоньше понимают мужчин.

Ta
Tatyana

Так многие мужчины с этим не согласны.

Александр Жданов

Это игра. Уверяю Вас.

Ta
Tatyana

Надеюсь

Александр Жданов

не сомневайтесь

Андрей Мацнев

Не факт)) Я на кривой фонарный столб тоже оглянусь, но это не значит, что он мне больше нормальных понравился))

Ta
Tatyana

😀Понятно

Ольга

во франции запрещают в хитжабах купаться. А вы где видели?

Андрей Мацнев

Да ладно? Французы реально запрещают? И мусульмане об ущемлённых правах не вопят?

Ольга

запрещают Ущемление европейцев.

Андрей Мацнев

О как, не ожидал)))

Эй
Эйпи

как мужчина скажу, это как спектакль из жизни идиотов, про неё думаешь, дебилка что ли, разденься и купайся

Ta
Tatyana

Ок

Борис Наумов

...ДА ЭТО КОМУ КАК...НЕ ВСЕГДА НЕИЗВЕСТНОЕ МАНИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТО ЧТО ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Борис Наумов

As
Ason

Больше беспокоит другое!Купаясь в общественном бассейне в верхней одежке,они заодно делают постирушку?

Ta
Tatyana

Думаю, что в бассейн их не пустят.

As
Ason

Если бы так!На Мертвом море в гостиницах они так и залезают.

Ta
Tatyana

Это уже перебор.

As
Ason

Персоналу гостиниц так не кажется!

Ta
Tatyana

Ну не знаю, но ведь нельзя же подо всех подстроиться.

As
Ason

Это они должны уважать людей и если люди купаются в купальных костюмах,не влезать,а искать свои бассейны-мусульманские.

Ta
Tatyana

Так и я про тоже.