Ta
Tatyana

Отдыхая на море, заметила восточных женщин не только находящихся на пляже в одежде и головном уборе, но и купающихся в них. Что интересно, они приковывают больше мужских взглядов, чем женщины в разнообразных купальниках. Так что, неизвестное более манит, так?

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Просто для нас это дико - одетым купаться. Смотрят, как на диковинку.

Michael Lvovich Kunin

Вспомните фильм *Белое солнце пустыни*.-----Лючитай -открой личико !!!

Иг
Игорь

Мужик плавающий в костюме, тоже бы привлёк не меньшее внимание.

Андрей

Религия не позволяет показывать места, куда солце не попадает

Ta
Tatyana

Я это понимаю, но я же про другое спрашиваю

Андрей

На всех одинаково смотрим

Андрей

🤝👍👍

Андрей

👍😚🌹))

Григорий Семенович

Всё намного проще. По законам Шариата иначе им отрубят головы.

Ta
Tatyana

А вопрос не про них, а про мужчин

Григорий Семенович

А с нашими то какие проблемы?

Ва
Валентина

Я наблюдала такое же и пришла к выводу.....привлекает необычное

Пинфло

у нас то же если кто тог долбанутый заорёт-все на него смотрят

Пинфло

это вам...а мне дурость чурбанья то же....можа они страшно волосаты и кривоноги...тогда я за

Пинфло

сохраняющая первобытно племенное общество

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆘

Южный Кот

люди с изьянами,инвалиды так же приковывают к себе внимание...

Ta
Tatyana

Да вы что? Это же некорректно

Андрей Калашников

Ну да, мужчины - это охотники, первопроходцы, исследователи...

Андрей Калашников

Так распорядилась природа...

Фархад Исмаилов

"Каждый сходит с ума по-своему"... 🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

Вера - это духовность. Но зачем себя так истязать? Всё хорошо "в меру". У нас в Ташкенте узбечки - мусульманки. Но на пляже они в купальниках... И это нормально. Пусть тело дышит, омывается природной водой, загорает под прямыми лучами солнца... Эх, где наша родная советская власть....

Ta
Tatyana

Я не берусь никого осуждать

Ta
Tatyana

🍾🍸🍹☕🍰☕🎉

Фархад Исмаилов

Жаль, далеко живете. Очень люблю сладкое - домашнее.

Фархад Исмаилов

А разве под моим фото нет надписи?
Как говорили к/ф "Мимино" - в солнечном Ташкенте...У нас сегодня - прямо-таки Питерское лето 30 градусов...

Барон Де Гофмансталь

Точно, видел, смотришь и ржешь - развликуха по-чище комеди)))

Элвис-2

... Верняк все думають докудова у них тело волосами покрыто

Элвис-2

Восток первобытные племенные общества

Элвис-2

Среднеазиатских, кавказские, арабские....

..

Мужьям их спокойно: посторонние не видят тела их женщин )

Ирина

Приковывают так же как обезьянки или какаду под пальмой

Он
Она

Просто необычность. На море нет таких свободных мужчин

Ta
Tatyana

А причём тут одинокие? Или вы думаете что женатые не смотрят в сторону других женщин?

Он
Она

Женатые были все при детях.некогда.или в таком возрасте, что уже не интересуют женщин

Ta
Tatyana

Наверное вы в каком то пансионате были

Он
Она

Нет.обычный пляж.кстати, гостиница была у самого берега

Он
Она

Наверно, как себя поведёшь, на то и наткнёшься

А Не Скажу

чистое любопытство ..я бы тоже смотрела на этих дурынд

Виктор Алексеенков

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.НО ВОПРОС КАК РАЗ ДЛЯ МЕСТНОЙ ПУБЛИКИ...

Tolib Ashurov

Да, это так. Чем они закрытые тем они и привлекающие.

Ta
Tatyana

Просто многие мужчины пишут что это ерунда

Tolib Ashurov

Все же европейки вроде тебя красивее.

Tolib Ashurov

Держись так на многие годы.

Ta
Tatyana

Куда выглядываю? 😀

Tolib Ashurov

Хотел сказать что ты красивая женщина.

Владимир Забродин

Как то прочитал, что манит более сокрытое и тайное.

Ta
Tatyana

Да, ведь недаром есть пословица, Запретный плод сладок

Vladimir Osheschko

Привлекает абсурдность такого купания, не больше.