S2
Serzh 2012 Nikitishin
Это очень старые самолёты и их уже давным давно не строят.И практически не модернизируют последние лет 20.Сравни с В-52.Тот тоже старый,но с супер современным оборудованием,электроникой и вооружением.На заднем плане самый дальний "самый большой" Руслан(транспортник),потом 2 Ту-95 и на переднем В-52.
Law Abiding Сitizen
Вот это летающая крепость!
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Это Boeing B-52 Stratofortress,а "Летающая крепость" называли во время ВМВ не Boeing B-29 Superfortress(Суперкрепость),а Boeing B-17 Flying Fortress.
Do you speak English?