Савелий Мраморов

🖼Так русские защищают свои ТУ 22М От украинских Дронов Колёсами.....

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это очень старые самолёты и их уже давным давно не строят.И практически не модернизируют последние лет 20.Сравни с В-52.Тот тоже старый,но с супер современным оборудованием,электроникой и вооружением.На заднем плане самый дальний "самый большой" Руслан(транспортник),потом 2 Ту-95 и на переднем В-52.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это с вариантами,что он может нести.🖼

Law Abiding Сitizen

Вот это летающая крепость!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Boeing B-52 Stratofortress,а "Летающая крепость" называли во время ВМВ не Boeing B-29 Superfortress(Суперкрепость),а Boeing B-17 Flying Fortress.
Do you speak English?

Татьяна Тышкевич

🤣

Пан Змій Zp.ua

😁

Дедушка Старенький

🤣