Он-Это Я

Вернёмся к встрече которую тут рекламировали("друзей" с этого сайта)в Москве.Почему то на неё пришли одни собянинцы и собянинки,и даже дядя Серёжа не пришёл!!!!Вывод-встреча неудачная!!!?

Ответы
Ольга

С чего это ты так решил??? Была б я в Москве- то ж бы пришла.

Он-Это Я

меня никакая. с чего Вы взяли?

Ольга

Не надо быть злым.😊

Он-Это Я

я их ставлю н место,потому что понтов много,а толку мало,хорошо хоть ещё не все за 1000 рублей продались.А когда очевидное перед носом,сразу кричат,что я дебил

Ольга

Юра, успокойся

Он-Это Я

нет,я 3 месяца слушал враньё,как вся Москва стоит в очередях на укол,и как все Россияне должны последовать примеру.А когда просил показать,хоть одну очередь,опять слышал,что я дебил.А когда эта преступная мразь сам признался,что врал,по центральным каналам признался,то его заступнички,с этой встречи,опять сказали,что дебил я

Дмитрий Е

Ух

Alexander Moiseev

😆