Таньчик ***** *****

Как ваши домочадцы относятся к интернету,который Вы используете в свободное время ????

Ответы · страница 2
Сергей Фомин

У меня нет домочадцев, мы все домовладельцы и интернетом пользуемся все по необходимости.

Виктория Одинцова

Моя кошка Люся меня ревнует и часто мне мешает, потому что я не обращаю на неё внимание.

Таньчик ***** *****

..Хорошо,что .хоть кошка..)))..Она хоть скандалы не закатывает..))

Виктория Одинцова

Да, но её нытье иной раз хуже скандала!

Таньчик ***** *****

..Во блин..Ревнивая какая..Тоже внимания хочет.))

Виктория Одинцова

А то! Ей надо делать массаж, гладить, она ждет целый день, когда я с работы приду и начинает ныть - просить, чтобы я ей занималась. Ей уже двадцатый годок пошел.

Матвей Морозов

смотря в каких целях его использовать... если для развлечения, то, скорее, отрицательно

Таньчик ***** *****

..Вы считаете.что..в этом минус ?..Почему ?..Предпочтительнее развлекаться вне..интернета?

Матвей Морозов

Безусловно, я предпочитаю проводит свой досуг вне интернета

Мурат Джакупов

Я иду спать только очень медленно . Со стороны это выглядит , будто я сижу в интернете !

Zibert

Ни как.Каждый занимается своим делом.Готовят ужин,убирают в комнатах,учат уроки и т.д.

Светлана Коурова

мне никто не мешает,если кому надо есть вай фай распределитель на другие приемники...

Вячеслав Хромов

Дедушка на портрете смотрит строго, но не ругается, остальные не обращают внимания)))

Лариса Дыдыкина

С пониманием. Если я в интернете,значит есть интерес к чему то новому и интересному

Таньчик ***** *****

..Как я рада за Вас!..))..Понимание близких - это..дорогого стоит.. 🙂

Лариса Дыдыкина

Да---понимание близких это очень много

Лена Таланова

Так мы все им пользуемся, и когда он отключается - оказывается они очень милые люди.

Светлана Соколова

привыкли если я в нем молчат не всегда же быть на кухни и на работе а у вас проблема

Таньчик ***** *****

..Да..вот..Боролась- боролась.и..наконец,выборолась..))

Светлана Соколова

правильно надо так и делать заставить их видеть что мы не только умеем сидеть здесь но и все успеваем конечно не злоупотребляя этим

Светлана Резниченко

У нас все дома пользуются Интернетом. Поэтому отношение к нему вполне нормальное.

Чио-Чио-Сан

Мое свободное время, как хочу, так и распоряжаюсь, хочу -танцую, хочу-кнопки давлю

Сергей Лю-Золин

Никак, у них своя отдельная линия, они от моей никак не зависят. А я - от их линии.

Лидия И Вадим Белугины

Обычно)) муж тоже любит интернет а псу все равно лишь бы спать не мешали))

Ирина

Нормально относятся. Муж купил роутер и теперь инета хватает на всех))))

Евгений Томеев

мой кот прекрасно относится 🙂 Забирается ко мне на коленки и дрыхнет

Елена Мокрушина

муж очень злится и я его понимаю.ю поэтому только когда его нет дома

Владимир Забродин

Это слово мне знакомо; Чадо что со мню дома? Мои дети все в расцвете.

Владимир Забродин

Потому как я знал как решаются вопросы в деловых кругах.Это сейчас нам об этом стали в фильмах показывать,а это уже всё было давно,только говорить было не принято.

Владимир Забродин

Рядом со мной смотрит по телеку свою передачу.

Таньчик ***** *****

Она не сидит в соцсетях и не интересуется,чем Вы здесь занимаетесь ?

Владимир Забродин

Интересуется,но криминала нет.

Владимир Забродин

А что может быть от нашего с Вами общения? Если Вас что то не устраивает Вы вольны вежливо откланяться или даже не прощаться.

Ирина

Я ругала сына и внука,теперь сама сижу.Внук говорит - у нас 3 маньяка

Виктор Матвеев

А как к они должны относиться? У каждого свой комп и все в интернете