Татьяна Павлушина

"Он любил женщин. Он действительно любил женщин, – их быстрый ум, земную толковость, цепкий глаз на детали; не уставал повторять, что если женщина умна, то она опаснее умного мужчины: ведь обычная проницательность обретает тогда еще и эмоциональную, поистине звериную чуткость, улавливает – поверху, по тяге – то, что никакой логикой не одолеешь. "...Как Вам?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Умные женщины не привлекают мужчин.. Возьмите Валерию Новодворскую, умнейшая и талантливейшая женщина, но мужчины не спешили класть ее в свою кровать... только как соратницу и коллегу

Татьяна Павлушина

Нууууу....не вариант для сравнения....

Фердинанд Франц Иосифовович

это как тезис и антитезис, чем вам Лерочка не угодила?

Метафизика Николы Тесла***

написано: наша вера утверждается не на мудрости человеческой - а на силе божьей!! кто в духе - тому ничего человеческое не опасно!! если бог с тобой- тогда кто против тебя!!

Татьяна Павлушина

Опять...этот релизиозный бред...

Метафизика Николы Тесла***

вот именно что не религиозный...не путай учение христа с религией-такие вещи понимать уж пора!! и вообще не люблю когда хамят- таким неопределенным словом- как бред!!

Татьяна Павлушина

Шагарьян Хайретдинов

Да! Прекрасная сегодня у меня лекция появилась Татьяны Черниговской по этому поводу и на эту примерно тему. Если хотите, дам ссылку

Татьяна Павлушина

Я эти лекции давно знаю....многим здесь выкладывала...

Олег Логинчук

Умных женщин побаиваются, но если бы они были у власти, то жизнь на планете Земля давно бы закончилась...

Татьяна Павлушина

Но ведь она доказала свою состоятельность как политика....

Олег Логинчук

Поймите это долгий разговор, чтобы понять тем, кто не купался в этом океане, тем более в соц сетях...

Татьяна Павлушина

Да я понимаю👋

Олег Логинчук

Удачи!...

Андрей Ростовский

Быстрый ум -у вас мозгов как у лягушки на прыг да на ква😁толковост только посуду мыть и то не хотите

Андрей Ростовский

не нравится.а кому нравится правда.вон Наебулина денег нарубила и с быстрым умом свалила прихватив золотой батон вот он ум то в чем -спереть бы чего

Григорий

по мне лучше - непорочный, скромный нрав....ну, как говорится: " Некоторые любят погорячее"...))))

Виктор Бичукин

Конечно отвечать вопросом на вопрос некорректно, но все же а вы как к этому относитесь?

Татьяна Павлушина

Мне нравится....

Виктор Бичукин

Хорошо.

Николай Скороходов

так и есть ... всегда работают оба полушария ... у мужчин только при опасности..

Иг
Игорь

😂🤪🤣....согласен только с тем что....НИ КАКОЙ ЛОГИКОЙ НЕ ОДОЛЕЕШЬ...

Ерлик Тукабеков

Такую женщину знаю.Вся такая.Палец в рот не клади...Моя жена

Виктор Владимирцев

Не хотелось бы стать врагом такой женщины, а так ничего.

Александр Максимов

Вот думаю на звериной и можно остановиться!!!

Александр Максимов

Все очень просто если женщина стремиться стать мужиком, она старается развиваться как мужик, а когда это некуда выплеснуть или применить она просто звереет и начинает загрызать всех вокруг начиная со своих!!!

Татьяна Павлушина

Ой-ой-ой....как все запущено....извините...

Александр Максимов

Лучше оставаться милой женщиной в пределах своей позиции!!! Бог сказал однажды что знания надмивают, а благочестие всегда и везде полезно!!!

Александр Максимов

Просто навеяло, общаюсь тут с одной Леопардой Львовной!!! Давит своими многочисленными дипломами!!!!

Vladimir Rakivnenko

Класс! Дина Рубина - молодец. Знает жизнь.

Татьяна Павлушина

Да...ее роман...

Vladimir Rakivnenko

Помнишь я сказал - "умные и красивые... Страшно".... ))

Татьяна Павлушина

Помню...а почему страшно-то?

Vladimir Rakivnenko

Перечитай роман... )))

Vladimir Rakivnenko

Пока, хорошая! ))

~E
~ Eva Lansca ~

Быть бы ещё такой женщиной и ..... ты ДАМА !!

Vladimir Osheschko

Он любил женщин - этим уже все сказано.

Vladimir Osheschko

Краткость - сестра таланта! Чехов - мой кумир.

Фердинанд Франц Иосифовович

Дурь - дурацкая, впрочем я не удивился

Владимир Ефремов

Вот это бы все – да в мирных целях!

Arsen Beisenov

женщину логикой??? да ни за что!!!)))

Каменёк Олег

По делу всё написано. Так и есть!