Я-За Тобой

почитав вопросы и ответы...складывается впечатление о нынешних ценностях....
люди ценят в отношениях не - ДУШУ и любовь,а чаще - УМЕНИЕ ТРАХАТЬСЯ, само собой это пересекается с неудачной попыткой пофилософствовать на тему "любовь к душе главнее" но всё же доминирующая псевдоценность вылезает наружу))
НЕНАРОКОМ рождается вопрос,не у что сами авторы подобных действий и размышлений ,что описаны выше,не могут увидеть столь явное противоречие в самих себя ?
🖼
с одной стороны - они ценители любви к душе а не к телу ,обзывая всех несогласных примитивами,тогда когда с другой стороны они же обеими руми и ногами (ну в некоторых случаях и ещё кое чем) - ЗА мастерство в постели ,а душа ....ну это душа,для сильных мол это духом))

вот и бродят они по надуманному лабиринту ища любовь и верность в развратниках и распутницах...)

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

И бродят они по этому лабиринту , пытаясь найти любовь среди женатых и разовстречников.

Я-За Тобой

ну и зачем ты среди женатых таво?)

~E
~ Eva Lansca ~

Так они это , как его, .... 🤔

Irina Vahakangas

Без большой любви(или большого духовного подъёма) никакие кульбиты в койке невозможны

Дм

80% любви основано на ебле, это давно прописано, написано и описано. Люди лицемеры

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не согласна по моим наблюдениям съезжание в трах свойственно мужское половине

Тамара Копышева

Здесь общение , а не поиск приключений.На глупости не отвечаем. Уходим молча.

Лиля Рамулцова

вы тут не обобщайте. но да, в основном, общество деградирует в эту пропасть...

Лиля Рамулцова

я уж чуть не юристом уже стала от этого коронобесия. Потом, у меня дети.. мозг работает по полной!!!

Я-За Тобой

ты про мужа написать забыла

Лиля Рамулцова

он домохозяин - пока нет работы всё перечинил дома, пол сделал, все ковры выбил, готовит обалденно, не то, что я.. говорит, в нём повар умер... и уроки делает с детьми. И тоже почти юрист. Соревнуемся за ужином в знаниях ФЗ, и при каких обстоятельствах как себя можно защитить, и кто имеет право проверять или останавливать тебя хоть как- либо, не противореча первым статьям конституции. И кто имеет право проверять документы, права- только ДПС и только по 3 причинам

Людмила

Эта тема всегда будет актуальна...трудно разобраться что важнее сразу...!

Константин Нижников

Хрень какая-то. Научитесь по-русски писать сначала! "РУМИ И НОГАМИ..."

Владимир Болкунов

ну да давайте поговорим сколько было любовниц у Фудуля Кастро

Ол
Олег

Как сложно читать длинные вопросы. Поэтому ответа не будет. 😊

Людмила Мрыхина

что в поисках ...это здорово ...не пали духом....верят в лучшее

Оксана Лаzaрева

Это на словах тут все герои-любовники, в жизни все иначе)))

Я-За Тобой

🤨 а?
чем ты там в жизни своей занимаешься а?

Оксана Лаzaрева

Юридические услуги в сфере недвижимости

Я-За Тобой

ФИГА СЕ !!!
надеюс не чёрный риэлтор...

Оксана Лаzaрева

Нет белый и пушистый))), тем более я вторичкой не занимаюсь, только на своего застройщика работаю))

Я-За Тобой

какая ты молодчинка,НЕВЕСТА прям !!!
настоящая)

Оксана Лаzaрева

У нас лучшие жилые комплексы в городе)))

Я-За Тобой

ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ
🖼

Любовь Алексеева

У кого что болит, тот о том и говорит. Вот вообще всё равно

Ольга

Ну, да.... мужчины только о сексе и твердят.... к сожалению...

Я-За Тобой

не только,говоря об вопросах и ответах,я чаще читал их от женщин(вопросы) а ответы как бы соглашаясь с вопросами ,читал от мужчин
женщины вопрошали ,как бы одновременно говоря свою точку зрения об отношениях,делая акцент на то ч то всёж умение в постели главнее всякого иного,и мужчины соглашались))

Ольга

Не встречала таких диалогов

Я-За Тобой

странно,может они у тебя в чс

Андрей Юлитин

Портит людей не пиво(секс) = портит людей вода(бытовуха).

Алла Огрызько

Плодитесь и размножайтесь - одна из заповедей Господа.

Я-За Тобой

да,к ним же отнеси - не прелюбодействуй!

Алла Огрызько

Это другая заповедь. Жена да убоится мужа и будет ему помощницей - третья.

Я-За Тобой

прелюбодеяние - половая связь мужчины и женщины - НЕ СВЯЗАНЫ БРАКОМ
измена мужу\жене это уже другое ,ещё худшее

в наше время,все так легко приняли нормализацию прелюбодеяния ,так легко полюбили быть слабыми,быть рабами похоти ,что скажи кому что прелюбодеяние это плохо ,они посмеются лишь в ответ ,бормоча неразумные и глупые отговорки самим себе)

Алла Огрызько

Каждый сам принимает решение и сам же и ответит. Что Вы о них так печетесь?

Я-За Тобой

твой вопрос останется без ответа,но когда нибудь ты поймёшь почему одни пытались что то донести до одних,и почему другие не делая ни чего,умудрялись попрекать первых)

Алла Огрызько

Вы извините, мы с Вами не знакомы.

¥Бегу За Солнцем В След€

Тема актуальная, но краткость изложения тоже важна...

Андрей Ростовский

короче одна корысть ✋🙂Что значит Без Царя в голове

Михаил Лобановский

у меня складываеться мнение что в секе вы все профи

Григ Лавриков

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, работу.