Вести Скрепечества

🖼Бородатая бабушка по фамилии "Дугин" заявила что хуйлостан будет поддерживать своих ХАМАСовских братушек до полного уничтожения Израиля. Так как этот православнутый "фелосаф" является одним из главных идеологов Кремля и рашизма-путинизма, то слухи что рфия организовала и поддержала нападение террористов с каждым разом обретает больше доказательств.

Ответы
Фёдор Сорокин

Все доказательства состоят из несения ничем не обоснованной ХУЙНИ. Кто-то чего-то где-то заявил - о бля доказуха какая!!!