Имя Фамилия

Значит Китай не захотел брать нас на свою космическую станцию. Вот тебе и братушки ?

Ответы
Виктор Конобрий

Это не так! Он заявил,что попасть на нее россиянам со своей территории технически очень трудно.Не надо врать!

Имя Фамилия

Китай решил запустить свою станцию на наклонение 42 градуса. Наш «Союз» может вытянуть только на 51 градус, плюс-минус еще несколько. Чтобы уйти на 42, понадобится более тяжелая ракета. 😂

Aлександр Кузьмин

Осталось найти у амеров их движок от 1975 года и всё будет в ёлочку ! Потом решим кто и на чём полетит ...

Имя Фамилия

Завтра китайцы полетят !😂

Aлександр Кузьмин

А ты чего не полетишь ? С таким же успехом и ТЫ можешь заявить о наличии несуществующего двигателя ...

Имя Фамилия

Китай решил запустить свою станцию на наклонение 42 градуса. Наш «Союз» может вытянуть только на 51 градус, плюс-минус еще несколько. Чтобы уйти на 42, понадобится более тяжелая ракета.😟

Aлександр Кузьмин

Надо было учиться в школе . Для выхода на опорную орбиту надо 1я космическая скорость . Для выхода к Луне - 2я космическая . Расход топлива в 10 раз . Надо вывести на опорную 200 тонн минимум ..... пока таких ракет нет . Максимум 40 .

Имя Фамилия

Неужели ???😂😂😂😂

Александр Мамедов

Не ждите раздора это наши братья навек.Еще вас никого на свете не было а мы уже дали клятву

Имя Фамилия

А ты уже был?😂😂😂

Александр Мамедов

Конечно был. Еще как помню!

Имя Фамилия

Ещё напиши и присутствовал !!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Какие они братушки ? Они даже не соратники и не компаньоны! Более того , даже не попутчики.

Имя Фамилия

Не скажи !!!!😂

~E
~ Eva Lansca ~

А я скажу ! И повторю - никто.

Имя Фамилия

Не читают тебя братушки, а то бы )|(опу надрали!!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

А братушки это кто ?

Имя Фамилия

Горе-патриоты.😂😂😂

Александра

Китай как государство может к нам и хорошо относится, а вот сами китайцы, не знаю, вряд ли)

Юл
Юлия

Да ладно вам, так сразу и не хотел, Мы просто технически еще не готовы к данному соитию,😁

Юл
Юлия

😅 Да! Но возможно я и ошибаюсь, вы возможно и седелец.

Имя Фамилия

В седле? Но без эфира, у меня оптика.😂😂😂

Юл
Юлия

В тюрьме!😁 Оптика??? Ого! но я так и поняла ,😅🤦‍♀️

Имя Фамилия

Ну поняла так поняла !😂😂😂

Юл
Юлия

Ок

Роман Пивоваров

А, зачем??? Какой от русских профит им??? Иконки с ликом Путину китайцам показывать? 😁

Роман Пивоваров

Китайцы смотрят в будущее! Русские стараться рассмотреть что-то в собственном задочке! 😁 , но там точно ничего хорошего и нету!

Имя Фамилия

Китай тоже на распутье -застой.😂

Роман Пивоваров

И что застой и в развитии космоса? Китайская космическая программа , сравнительно узкий Сегмент экономики. Поэтому и финансирование, и какие-то проекты будут осуществлены. Вполне. Там же у руля имбицила Рагозина и нет!

Имя Фамилия

Не в космосе!

Роман Пивоваров

Почему же? Пускай не столь монументальны, но прогресс у них есть!

Миша Вихман

Друзей мало становится....Гвинея бисао...зимбабве...вьетнам Венесуэлла

Михаил Гехт

что значит «не взяли»? Холява не прошла, или от денег отказались?

Имя Фамилия

До Ирака добрался....😂😱

Михаил Гехт

Нет, до закона джунглей. «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Отсюда и санкции. Россия ввела войска в Сирию по просьбе законного правительства (признанного ООН) - санкции. Турция захватила провинцию Сирии и ворует нефть - так и надо)))

Имя Фамилия

И чего ты тут торчишь, а не в МИДе???😂😂😂

Михаил Гехт

МИД знает)))

Имя Фамилия

Надо Лаврову официальный запрос сделать.😡

Вера Сергеевна-V

Давайте считать,что нам сейчас решать другую задачу надо .

Имя Фамилия

Когда так говорят, нет аналогов, меня это настораживает !

Вера Сергеевна-V

Просматривайте материал в Яндексе статья большая ,может ещё не убрали с публикации

Вера Сергеевна-V

Оставайтесь таким же весёлым ))) Но тот ,кто понимает в этом толк ,пожалуй смех прервать Ваш сможет ) !

Arsen Beisenov

С Россией такое натворили, а тут все таки галактика!!!)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да их там много они своих то побольше сбагрили

Сергей Александрович

Нет желания согласовывать каждый шаг

Маша

🙄какие братушки. Китай сам по себе

Маша

🙄юродствуете? Ну-ну

Еп
Епифания

Когда это китайцы были братушками?

Имя Фамилия

Почитай тут местных!😂

Виталина

ага. они потом и в Китае референдум сделают

Оксана Лаzaрева

Откуда у старухи молодые груди?

Elvis Costello

у них там надписи иероглифами

Elvis Costello

нажмут наши не то

Имя Фамилия

Заботятся о нас!😂

Elvis Costello

а то🖼

Имя Фамилия

Будущие хантяньюани.😂

Ир
Иринтер

Пусть сначала запустят ее

Ир
Иринтер

Полетят то полетят, вот вернуться ли ....

Имя Фамилия

Вернуться, и ещё не раз полетят !😂

Ир
Иринтер

Залетные какие-то, летают да летают....

Имя Фамилия

Это тебе в носу ковыряться !😂🙂

Ир
Иринтер

Фигушки! Мне носик пудрить, эт тебе в своем ковыряться

*Таня*

А нафиг ты им там нужен?

Имя Фамилия

На тебя позарились, чем расплачиваться то будешь - в рублях или в юанях? !😂

Дмитрий Каракозиди

А кто туда просился?

Имя Фамилия

Ты явно нет !😂

Дмитрий Каракозиди

Россия тем более.