El Fuego

что в Белгородской обл происходит?

Ответы
Михаил Цветаев

Укропы решили там устроить очередную медийную перемогу,но что то пошло не так,а как обычно-мудями потрясли и кто жив остался свалили.

Михаил Цветаев

Ну если для тебя Путин это Россия,тогда вперёд!..только запомни-Путины приходят и уходят,а Россия остаётся...👆👋

El Fuego

нет я ответил наоборот

Михаил Цветаев

я тебя уговаривать не буду-иди и воюй против Путина вместе с этими лишенцами..а на твой изначальный вопрос скину видео.. а теперь-ступай и воюй..😉👋

El Fuego

твой ролик меня не убедил

Михаил Цветаев

А это и не надо..просто иди и сам убедись..или наоборот..потом напишешь убедительно..😉

Та
Татьяна

РДК, Легион "Свобода России" и Сибирский батальон помогают Украине свергнуть путинский режим.

El Fuego

бог им в помощь придут в псков я буду с ними

Та
Татьяна

Да. Может хоть они что-то сдвинут с места. Дай, Бог.

El Fuego

оч надеюсь

Владимир

ничего особенного.захватили несколько деревень а у россиян нет сил их выбить

El Fuego

скорее они приишли в псков у них станет одним солдатом больше...

Татьяна Тышкевич

Бумеранг. 🤷‍♀️. Людей жалко.

El Fuego

да людей жаль и в Украине и в России

El Fuego

ничего бог не фраер...

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Влюбленный В Жизнь)))

Путин спец операции проводит

El Fuego

угу

Николай Скороходов

..укровермахт обстреливает ..

Алевтина Пална

горит Харьковская гора

Ал
Александр

Когда будет гореть Кремль, предлагаю выпить за это)

El Fuego

согласен 🤝

S.
S.b.d.

Не обосритесь когда и до вас дойдут. А это будет. Ждите

Ал
Александр

Не обосрёмся, потому что не дойдёт. Вы балаболы

El Fuego

ой как мы испугались у вас вертухаенв не хватит путинская сосалка

Ol
Oldakchi

пиздец...для народа...

El Fuego

та для него по всей россии пиздец

Ol
Oldakchi

ну не скажи..

El Fuego

так я вижу все я тут живу

Ol
Oldakchi

гте ты тута и что видишь то ??? интересно...

El Fuego

не общаюсь с фриками .. даже если им интересно не достойна ты этого

Светлана Ли

Боевые действия

Ов
Овер.

🤦‍♂️

Вера

😱😱😱