Гордеев Слава

Как перевести вздох на другие языки?

Ответы
Ирана Мамедова

Языков много разных на какой именно? Лично моя осациация со вздохом это жизнь. Есть вздох есть жизнь...

Гордеев Слава

Ну да...

Tamara Petrovna

Если это вздохи любви, то они везде одинаковы.

Наташа У

Зачем переводить? Смысл?Это не переводится

Александр Евченко

а причём язык -человек не собака

Оля Лебедева

Лень словарь открывать.

Olyushka Rumyantseva

поезжай в Америку

Гордеев Слава

Я в июне улечу во Францию. А там посмотрим где моя родина будет.

Olyushka Rumyantseva

ТВОЯ РОДИНА ТАМ ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ!!😊

Гордеев Слава

Нет.

Olyushka Rumyantseva

ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ..

Гордеев Слава

Моя Родина там где я нужен по настоящему, где мои Любимая и дети будут счастливыми. В РФ этого нет и быть не может. Родиной будет Франция. Я космополит по твёрдым убеждениям.

Olyushka Rumyantseva

ты хочешь чтобы кто то но только не ты сделали вас счастливыми.. поэтому то.. все и происходит..давай счастливого пути в с свою новую родину!!

Дарья Тимченко

Зітхання)

Надежда Бондаренко

спокойно

Инна Рахманина

т