Евгения Макеева

Дети мужчины от первого брака, с которым я живу, ревнуют его ко мне. Имеется ввиду, что родители больше не вместе и их папа живет с другой бабой (с их слов), то бишь со мной. Что делать? Или не обращать внимания?

Ответы · страница 2
Ma
Maria

Большие? Им привыкнуть нужно. И потом не исключено, что слова" с другой бабой- мамины.." настраивает детей на развал ваших отношений обычная история..

Ma
Maria

Переходный возраст, ревность и маиины университеты. Терпения вам

Владимир Вильский

взрослые дети - ум 5 летних. не их дело с кем спит папа.он должен поставить их на место. защитить свою женщину.

Ma
Maria

Володя, это их не излечит. Это должно пройти само со временем. Если отец способен на защиту любимой женщины- хорошо , а если рохля? Ей куда деваться? Или искать с ними контакт. Там же и мама " работает" не на долгий и счастливый брак..

Владимир Вильский

мозги должны включаться как вдоль кровати ложатся.поговорка.

Алексей Прибылов

люби их... переобуются... и с мужем поговори. пусть им объяснит про уважение. иначе прорвёт тебя когда нибудь... а это и с мужем война..

Виктор Волков

Любить их как своего мужчину, но это если ты умная, или при муже всегда их хвалить. Тогда есть шанс, что и они будут терпимее к тебе.

Я-За Тобой

видимо папашка их воспитал так ,что его отцовское решение в семье ноль...типичная семейка в светской нерелигиозной стране....

Андрей Буфетчиков

Ведите себя естественно, не нужно ни каких отклонений ни в ту, ни в другую сторону, а ревность с их стороны - это нормально.

Магеррам Агаев

Нужно объяснить им причины и перспективы такого проживания. При том, ни в ком случае не считать виновной их родную мать.

Геннадий Зернов

Плохой у них папа если живёт с другой бабой, а не с мамой, это однозначно. А вам, на эту тему, стоит поговорить с их мамой.

Ирина Кобзаренко

Нельзя не обращать внимания, раз ревнуют, значит им плохо. Разговаривать нужно, поступки делать в отношении их хорошие

Андрей Гайдак

Лучше деликатно переговорить с мужчиной. Детям - больше любви, но не делайте это навязчиво, можно все дело испортить.

Александр Ветраев

Надо искать компромис. Я сам был в такой ситуации в качестве ребёнка и мой отчим нашёл со мной общий язык.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не его - ты скажи - его я женщина его выбор -!! давайте дружить или просто пр имите меня как участника !!

Татьяна Морозова

просто не обращать внимание не получится, а вот если серьёзно, то надо искать пути равноденствия...)

Вл
Владимир

тебе хорошо с ним..а на остальных наплюй.. не хотят его дети с тобой жить.пусть к своей матери идут..

Ел
Елена

Отдать его детей их матери,пусть платит алименты и встречается с детьми только по выходным.

Alex Sher

А если бы ваши остались с бывшим и тут же забыли о вас, полюбили новую "маму" вам было обидно?

Елена Перемудрая

Конечно не обращать у них есть своя мама скорее всего, а папы могут быть, а могут и не быть.

G.
G.....

)) это не Ваша проблема.... Не заморачивайтесь, делайте счастливым выбранного Вами мужчину)

Hito O'mamoru

Обратить внимание нужно, и нужно решить конфликт. Иначе последствия будут плачевными

Луиза Котельникова

Не от большого ума вопрос Вам не поможет обсуждение Не можете справиться зачем лезли

Алла Аа

Это не ревность, а констанци факта, что папа не принадлежит маме. Или папа - теленок?