Евгения Макеева

Дети мужчины от первого брака, с которым я живу, ревнуют его ко мне. Имеется ввиду, что родители больше не вместе и их папа живет с другой бабой (с их слов), то бишь со мной. Что делать? Или не обращать внимания?

Ответы · страница 4
Остап Бендера

занимайтесь новыми детьми и не морочьте себе голову.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 27 лет взвалили на себя детей мужа от первого брака?

Евгения Макеева

Я в 23 с ним познакомилась и начала жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети живут с мамой??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда вам должно быть все равно

Вадим Ягудин

На глупый вопрос, глупый ответ... Уб&ть их... 🤯🤦‍♂️

Vadim Denisevich

А зачем выходила если делать с этим не знаешь что?

Ke
Kempelushka

Та просто бабки нужно было куда то спустить, вот и спустила на свадьбу неудачную✌️

Владимир

Ты залезла в чужую семью, готовься к проблемам..!

Наталья Антонова (Королева)

Старайтесь не обращать внимания -лучше не будет

Юрий Юрий

Затащи их по очереди в уголок и придуши втихоря

Марго Беккер

Не обращать и не КАЗАТЬСЯ ДОБРЬЕНЬКОЙ, А БЫТЬ..

Евгения Макеева

Я старалась все эти годы, но они все равно язвят

Марго Беккер

вырастут поймут

Татьяна Тышкевич

Попытаться найти общий язык и общие интересы.

Сергей Кудяков

да забей.кто они тебе-никто.вот и пошли их ....

Василий Кашинский

ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ....👍

Алан С

Делай свое дело делай приятное своему мужу

Просто Я

Но они же не с вами живут, а со своей мамой.

Людмила Поликарпова

С этим нужно смириться...по другому никак

Да Я

Надо, что бы муж с ними поговорил, а не Вы

Котэда

думай сама как строить отношения с детьми. Всё зависит от тебя

Да Я

Нет, в данном случае все зависит от отца этих детей, это его дети ему и флаг в руки

Котэда

Ну да.... ты много слушала запреты родителей?

Да Я

Мне ничего не запрещали

С К.

Не озлобляйтесь! Подрастут, все поймут!!!

Nikola Mahkov

-просто жить!-не обостряя внимания!--😀

Aleksandr Kuznecov

Nado naite zolotuyu seredinu zavaivat ih doveriya I budut vas uvajat

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему они не живут со своей мамой?

Евгения Макеева

Они именно с мамой живут, в другом городе. Когда к папе в гости приезжают, то такое начинается. Они общаются в мое отсутствие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сколько им лет?Отец не может им всё нормально разьяснить?Их мама наверное тоже с кем-то общается,да и не просто так наверное расстались.Не верю я когда говорят:"Увела из семьи,сука!".Это бред собачий.Взрослый мужик не телёнок и не баран.Значит,что то с женой не так у него было.Если хорошая жена,то даже не смотря на наличие молодых любовниц,её не оставляют.Скрывают наличие любовниц,или каких приключений на стороне.Что бы жену не расстраивать и не обижать.Иногда это может продолжаться десятилетиями.

Евгения Макеева

14 и 17 лет. Я не уводила его семьи, когда мы познакомились, они были в разводе полгода официально и не жили больше вместе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тем более!Про увела,не увела,я написал выше,что это вообще бред.Вполне взрослые дети и обязаны понять.Наверное именно мать виновата в разводе и теперь их настраивает против отца.А он дурак,боится ссоры с детьми и не рассказывает,как было дело и почему они развелись.А надо рассказать!В личку посмотрите.

Елена Щупак

Приручить, хорошо относиться к ним)