Евгений Бриг-Снежин

Когда бы истина была открыта —
её бы не искали мы,
как ту собаку, что зарыта,
🖼но где — нам не известно до поры..?
........... Владимир Горбачёв

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А зачем искать зарытую собаку?. О хорошей собаке можно сожалеть, но зачем же ее искать то?

Евгений Бриг-Снежин

И если в отблеске рассвета
Твоя мечта осуществилась,
Ты просто знай о том, что где-то,
Есть та, что за тебя молилась…
Екатерина Чистая🖼

Eлена Елена

Да, Женя, золотые слова. Доброе утро!

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Утро хорошее!))🖼 Мне по нраву пришлись мысли такие!))

Eлена Елена

И мне тоже! 🤝 у нас солнышко выглянуло. Может травка зелёная появится.

Евгений Бриг-Снежин

Неизвестный гений 20 века!!! Какое счастье, что в 21 люди узнали о нём!
В 1970 году Владимир Вавилов записал пластинку лютневой музыки, приписанной разным авторам, среди произведений которой значилась «Канцона и танец», приписанная им композитору Франческо Канова да Милано. Первая часть композиции «Канцона и танец» (Канцона) позже стала музыкой известной песни на слова Анри Волохонского «Рай» (известной также под названиями «Город золотой»,

Евгений Бриг-Снежин

ага .. Иерусалим!

Евгений Бриг-Снежин

да - ИЕРУса ЛИМ!

Вечность

Чёт такое не слышал

Евгений Бриг-Снежин

Единственно ТО -что авторские права они регистрируют на КОПИ райт - Библиотека Конгресса США! как и на СТИХИ.ру + Проза.ру!

Вечность

На оба немогу зайти хрень одна со входом

Евгений Бриг-Снежин

и у меня.. пароль забыл... и нет входа . но хоть старые стихи можно скопировать там .. типа архива = около 3000 м публикаций за 21 год!!)) И то - Мясо!))

Вечность

А у меня не мяса не костей там о как и хрень со входом вроде все подходит вход а дальше открывается моя страница и кидает меня обратно на вход сайта

Евгений Бриг-Снежин

.....Мелодия по венам протекла… и кровь смешала с чувством снова. Так странно ощущать, что нежности волна… исходит от того, кто режет словом.- от жм ..... точно хрень полная со входом