Константин

если человек сидит в тюрьме он уже не человек?

Ответы
Viktoria Istomina

Ходила делать маме справку о не судимости. Мент спрашивает. -А как вы за маму распишитесь? Взяла ручку посмотрела на роспись в мамином паспорте и точно так же расписалась. Потом спрашивает. -Может вам тоже такая справка нужна? -Ох , милый, замучаешься по всему миру мои судимости искать.

Константин

)) улыбнуло

Артур Корнилов

это ложные мнения , накрученные, в понимании многих
- "ага , если каторжанин типа все, ты уже никто" ,
я придерживаюсь других мнений (хоть и не сидел) Если на воле был человеком , тюрьма тебя точно не испортит

Артур Корнилов

а могли и прикрыть

Константин

Могли

Артур Корнилов

ну что теперь ручищами махать (((

Константин

Согласен

Владимир

Глупости.
как поют в песне :
Кто уже там побывал, а кто из некурящих
и не зарекайтеся, не надо делать вид
Вся страна поделена, на сидевших и сидящих
остальным вполне возможно, это предстоит !

Константин

норм гражданство есть? женат?

Владимир

Гоажданство есть,разведён.

Константин

круто хотел бы в германии побывать

Владимир

Отсидишь и приезжай. Если шенген откроют конечно. У тебя что за статья ?

Константин

не откроют хранение наркотиков

Ирина Корнюшенко

Интересный вопрос. Вообще, тюрьма призвана ограничить свободу человека, нарушившего закон( лишение свободы). И в этом наказание. В реальности всё по другому.

Ирина Корнюшенко

Человек, вышедший из тюремного заключения, начинает новую , другую жизнь. По новым, другим правилам. Это очень не просто и тяжело. Призодится приспосабливаться под другие нормы. Это необходимо и неизбежно. Страдает гордыня и всё такое. Но если человек хочет начинать жить по другому- он сделает это, не смотря на трудности. Кстати, не смртрели ещё советский фильм "Калина красная". Там немного об этом

Константин

смотрел но там о блатных речь а я обычный

Ирина Корнюшенко

Тогда и время другое было... Не легко это. Внутреннюю силу надо иметь

Константин

не жалуюсь

Артур Ивченко

По воле бегают большие гоблины ,то что человек сидит это аргумент ,главное то что заключено у него в душе .Как говорится 12 апостолов тоже сидели

Константин

Спасибо ))

Антонина Соловьева

Человек который находится в тюрьме по каким то причинам, видимо в детстве с таким человеком не было тех кто просто любил его за то что он есть.

Константин

не всегда так разные ситуации бывают

Антонина Соловьева

Читала как то историю одного убийцы - смертника. Все началось с детства. Рос в детдоме . потом вырос и начал мстить всем обдчикам , в итоге смертная казнь .

Константин

это псих

Антонина Соловьева

Жизнь одна и у каждого человека есть выбор как ее прожить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Его поведение само за себя скажет! Если у него хоть осталось что то светлое и не сломленое то он и есть человек!

Константин

но когда при приеме на работу спрашивают судим или нет не спрашивают сооммался или нет говорят нет вы нам не подходите

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В этой ситуации даа, ведь откуда вы знаете на что способен этот человек, страх главная причина!

Константин

а не судимые безобидны?

Леди Мила

да. сейчас принято жалеть сидельцев.. а про их жерт забывают. вот их мне жалко.. а этих уродов надо уничтожать.

Константин

Нет ни че я не хочу)) топчу потихоньку

Валентин Витальевич

ну топчи,не плохо сидишь раз телефон есть ,за кого то ,за бабло ...

Константин

...

Валентин Витальевич

Константин

Фу

Виталий

В тюрьме - тоже люди сидят..это чьи то братья, сестры..и просто дети... многие из них сидя не по своей вине..

Константин

Спасибо хороший ответ

Виталий

Ок..

Татьяна

Знаешь,как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся... сегодня я на пъедестале,а что будет завтра-не знаю

Константин

Умничка хороший ответ

Серёга Шишкин

Туда разными путями попадают: кто за дело, кто по глупости, кто случайно, а кого-вообще подставляют.

Константин

Точно

Алексей Малахов

Ну а как вы думаете, для чего в анкете при устройстве на любую работу вопрос про судимость?

Константин

Не знаю

Алексей Малахов

Чтоб определить как человека втрого сорта.

Константин

Не всегда

Valentina

Он уже психологически покоцан.Кто сильно любит свободу лишается ее,это меняет его судьбу.

Константин

Не факт ,но за ответ спасибо

Елена Задорожная

Смотря за что? если он педофил или убийца рецедивист? Формально он человек .. А так нелюдь!

Константин

согласен

Елена Задорожная

Вот и ответ

Cергей Свириденко

А талант куда денем? Ведь он развивается при минимум пространства и максимуме времени!

Елена

Смотря за что...как и почему........вопросы всегда есть.............и понял ли он всё.................

Константин

хм

Константин

спасибо большое и вас с праздником

Тень Кота Гамлета

УВАЖАЕМЫЙ - ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ??? - ЕСЛИ ДА - ТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Константин

Написал

Лена

Почему сразу не человек...человек, вот только проблема , чего он там делает?

Константин

тоесть?

Solar. System

Спорный вопрос. Это от человека зависит. Хотя психика конечно пострадала

Константин

Хм я наоборот было обрадовался(

Solar. System

обманываешь.испуг был. трусоват ты ,паря

Константин

Брехня наоборот приятное удивление

Solar. System

грубо

Константин

Ну сорри

Top Leopard

А для чего в анкете при устройстве на любую работу вопрос про судимость?