Ник Ник

Я один воспитываю кота Я отец одиночка мне положены льготы?😢

Ответы
Эй
Эйпи

поздно, вы пишете что это КОТ, а не котёнок, то есть взрослая особь. Чтобы получать льготы или какие то ништяки, у вас должен быть штамп в паспорте, что вы были зарегистрированы законным браком с кошкой, у вас родились котята и она вас бросила, сбежав с другим, тогда вам будут положены алименты.

Ник Ник

🤣😜😂👍🤝🤝🤝Здорово

Эй
Эйпи

😂

Ник Ник

🤣😂😜 СУПЕР !!!!!!!!Один такой ответ👍👍👍

Вера Соломенникова

если и положены,не видать тебе их,у котика думаю до фига детей за март прио🤣бретено,как родственник ему будешь помогать алименты выплачивать на внуков

Ник Ник

😩😭😢 Плохо дело

Ольга

Мы воспитываем четверых. Получается вообще многокотные родители 🤭😻 за воспитание кота положены мурчашки обнимашки и иногда любовный кусь

Ольга

😔

Ник Ник

Пьяный сбил на грузовой они с подружкой шли подружку не задело в 90м ей было 16

Ольга

Сочувствую. Кошмар какой...

Ник Ник

Вы хорошая Всего доброго🤝🌹

Ольга

Спасибо 🥰

Ви
Вика

Я тоже одна воспитываю приблудившуюся кошку с 4 месяцев удочерила и тоже никаких льгот мне не дают.🤷‍♀️😢

Ник Ник

😭😩🥺😢понимаю вас А что делать?

Ви
Вика

В Собес идти,требовать льготы.Корм подорожал,а кушать любят плотненько.😒

Ник Ник

Ой не говорите а мой только колбаску и мясной сухой корм с молочком😩😭🥺

Ар
Аринa

Возьмите еще несколько мурлык, будите отец герой. Но первое место занимает Антонов, ему все л готы. 40 котиков

Ник Ник

Юрий Антонов????????????

Ар
Аринa

Да

Ник Ник

Не знал

Ольга Преображенская

Таких много. Не будут платить. Я тоже хочу получать пособие на кота, он не дешево обходится. Не дают...😛😔

Ник Ник

Я могу другое сказать Кто Вы есть КТО😁 если хотите 🤣

Ольга Преображенская

Интересно? Скажите.

Ник Ник

в личке

Ольга Преображенская

🤷‍♀️ Ответила

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹

Татьяна Макарова

А может Вы хотите стать многодетным отцом?)) У меня есть два кота, возьмете нас на воспитание?))

Ник Ник

КЛАСССССССССССС!!!!!😂👍👍👍🌹🌹🌹ВЫ очень красивая дама🌺🌺🌺

Татьяна Макарова

ой, что??? Вы согласны?

Ник Ник

Я убежденный холостяк😜🤣😍🌹🌺🌹

Татьяна Макарова

а я уж собрала чемоданы))) у котов вещей много))

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУУУУУПАЛ со смеху !!!!!!!!! Значить найдется папа😜👍👍👍🤣😂

Ник Ник

😁🌹🌹🌹

Es
Esher

Продолжай так думать - только это кот воспитывает тебя) так что ещё вопрос, кто кому должен

Ник Ник

🤣👍🤝

Нина Яблонская

в органы опеки надо обратиться. попросят кучу справок и если соберете то и льготы дадут.

Чёрный Кот

да сойдитесь вы!!!, и воспитывайте кота вместе!

Нина Яблонская

а ты уже заревновал!

Чёрный Кот

ну да! аж шкура трусится!!!!

Нина Яблонская

понятно. Надо погладить по шерстке и все нормально будет (шутка).

Александра Иванова

Думаю, что вам должны выдавать бесплатно пакет молока. Вместе с котом его будете пить.

Ник Ник

Спасибо👍😁🌹🌹🌹

Сестрица Алёнушка

Я двоих воспитываю. Будут известия и мне сообщите, плиз, я тоже от льгот не откажусь.

Ник Ник

🤣👍😂😁🌹🌹🌹

..
. . . .

Не.... Это кот должен требовать льготы, что у него нет хозяйки и его гладят меньше....

Ник Ник

🤣👍🌹🌹🌹отлично

..
. . . .

Вы только коту не проговоритесь... 🤫😂

Ник Ник

😜😂🤣СОГЛАСЕН!!!

Татьяна Владимирская

может, еще одного Кота на воспитание возьмете? он у нас к лотку приученный уже

Ma
Mascot

Нет, я тока к даме согл 😆

Татьяна Владимирская

а если там блины и борщ???

Ma
Mascot

По куе 😁

Татьяна Владимирская

ощим, автор, наш Кот против((

Ник Ник

Согласен еще на одного кота😜🌹🌹🌹

Ma
Mascot

Гетеро 👹👺

Птица Счастья

конечно, оброк в виде одного котенка за каждую случку вашего кота)))

Ник Ник

😁😜🤣😂😅УУУУУУУУУУпал со смехууууу

Раиса Гот

Взрослого кота воспитывать не надо. Это он вас может перевоспитать

Ник Ник

😁👍🌹🌺🌹

Ев
Ева

А я, мать одиночка, у меня 2 кошечки, на них ведь больше средств надо

Ев
Ева

А у жены, семья есть?

Ник Ник

четыре брата было и все померли один полковник танковых войск в училище преподавал

Ев
Ева

Тоже все ушли.....

Ник Ник

Понимаю вас Держитесь🤝🌹

Ев
Ева

Благодарю за поддержку и понимание🥂🤝👋

Алина Васильева

смотри как бы у тебя не отняли твоего кота, так что молчи пока!

Ник Ник

это у вас там в нижнем у нас пока тишина

Алина Васильева

я смотрю телевизор там и вижу а здесь то как увидеть? у меня была кошка породистая всё у меня провода ела, зачем? а кто её знает? умерла, а земля мерзлая. я её в пакет. красивый. жалко. я ей сосиски покупала молоком поила о, жалко

Ник Ник

Вы душевная хорошая если любите кошек

Алина Васильева

я люблю людей. хотя и не всех подряд. а кошки наши слуги как и собаки, и у каждого своя точка зрения любить или не любить слуг

Ник Ник

🤝👍Очень правильно сказано ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ

Ольга Федулова

А я воспитывают 4 котов и 5 кошек! Мне точно положены льготы!

Ник Ник

Возьмите еще моего на воспитание тогда будет у вас ровно 5 котов и 5 кошек ну и меня в придачу😩

Yury Panteleev

Не обольщайся, воспитывает он. Это кот тебя воспитывает....

Ник Ник

😭😩😱

На
Надежда

Я мать-одиночка, ещё и многодетная. Один кот и 5 кошечек.

Господин Евгений Vирт

И тут обошли 😄

Ник Ник

😩😭🥺 ДА и тут обошли