Владимир Ильич

От каждого по способности- каждому по труду!!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но всё у них было общее. Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чём кто имел нужду. (Деян. 4:32—35).

Эл
Эльвира

Каждому по потребности. Труд и так используется при отдаче способностей.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Каждому по труду, а мне - прибавочная стоимость!

Ро
Ромашка

🖼

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 насмешилм

Константин Саратовцев

Это в прошлом, причем во всём мире.

Not An Angel...

Ага,и от этого никуда

Владимир Кузнецов

Аты что?Трудишься?

Владимир Ильич

Да.И очень много.

Владимир Кузнецов

На станке контактной сварки трудишься?

Владимир Ильич

С чего бы это?

Владимир Кузнецов

Потрудись...Может поумнеешь...

Владимир Ильич

Да иди ты лесом)

Владимир Кузнецов

50 лет...И такой дебил???Иди поработай!!!

Владимир Ильич

)))Добра тебе желаю Владимир!!!Улыбайся и делай мир прекраснее!!

Максим Jw

Банально устарело

Энинг Сокол

уже давно не так 😉

Вера Свежинцева

О= ,кабы так было?!

Ло
Лора

Это коммунизм

Егор

Труд мир май

Любовь Яворская

Давно пора!!!

Татьяна Бобрик

АГА😃