Крошка Енот

От куда пошло это русское "ага"? это что, аналог американскому"ок",что ли? Что это за "ага", это что жаба Ага что ли, или что это такое?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Всего лишь один из вариантов сленга...

Алекс Венцель

Разговорного...В разной местности есть свои особые словечки...

Крошка Енот

а что обозначает Ага, какое значение, какова этимология, суть,корень..

Алекс Венцель

Суть в том, что АГА означает согласие...

Крошка Енот

а корень каков? корень, от чего оно происходит чисто по корню?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так говорят бескультурные люди. (Ага).

Крошка Енот

да..колхозное слово... так и говорят обычно колхозники... или провинция

Татьяна:cherries:

Это "ну типа да...", а короче ага))

Татьяна:cherries:

Мне это "ага" первый раз на сайте знакомств попалось), оно нации не имеет

Се
Северный

На Кубане, откуда я родом! говор украинский. И когда я был в поездках по России, везде это мое "Ага" вызывал улыбку и даже смех...

*^
*^*

Незаменимое слово)

Ali Na W

Это баба..Ага

Ali Na W

Яга???

Ali Na W

И...ладно

Ali Na W

😘

Он
Она

угу

Он
Она

что вы курите?

Сергей Тычинский

Американцы не выговаривают АГА.Вот и говорят ОК. Тупые одно слово.)))