Житель Планеты Земля

Я, конечно, и до секкса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: `Колян, че за балет? Играй жестче! ` — это уже слишком...

Ответы
Алексей Шмелев

Девушка компьютерщика при первом разе сказала:"бу-бум, обнаружено новое устройство"... Так что с "балетом" еще повезло... 😄

Наталия Никитина

Оригинально! Не все такие находчивые. Некоторые начнут мямлить про гномика и домик)))

Наталия Никитина

Генри, Шрек нас бросил. Мы ему где-то раньше не понравились. Тупые))))

К.
Костя ........

Это всё не то,сказала бы с играй Death Metal я бы догнал тему. 😄

Станислав

ты не ты когда голодный)))поешь борща!!!

Василиса

😄 значит не все знал...

Anar Zhanpeisova

Ты кого слушаеш

Ирина Какоткина

да насмешил

Матана

Супер!