Артемий Мацнев Z

Новые запреты и штрафы для жильцов многоэтажек подъехали!... 😞

Ответы
Татьяна Морозова

это всё не новое, а крепко на крепко забытое старое...раньше это были правила и их исполняли... сейчас стали нарушать и ввели штрафы...)))

Артемий Мацнев Z

Да, мы получили ту власть, которую заслуживаем. Но, вместо того, чтобы смириться и изменить жизнь к покаянию и праведности, еще хуже себе делаем, когда ропщем против власти.

Татьяна Морозова

роптать не запрещается , вот только методы надо выбирать ...

Артемий Мацнев Z

Ропот он и есть ропот.

Татьяна Морозова

да ...))

Артемий Мацнев Z

После гордыни и тщеславия, ропот - самая губительная и разрушительная сила.

Mарго Беккер

?

Артемий Мацнев Z

Посмотрите видео.

Mарго Беккер

мне неехачем я не живу в таких-нафуя мозг замусориваать???