Гудвин

Нобелевскую премию превратили в выходное пособие для президентов?))))

Ответы
Вера Сергеевна-V

И в страшном сне ,а может и фантазии нельзя было помыслить даже ,что Зеленского можно предложить в кандидаты Нобелевской премии Сам Нобель перевернется на иом свете ,когда узнает об этом .

Гудвин

🤝🌺😊

Вера Сергеевна-V

🤝Спасибо ,Гудвин.

Николай Александрович

Ну не для всех.Наш-то,Путин,пять раз выдвигался на премию Мира и что?Фигу!Но мы будем его"выбирать"до тех пор,пока не дадут гады!!!Чего нибудь.

Татьяна Морозова

только богатый русский язык и его для одних знание а для многих не знание даёт возможность пользоваться по усмотрению...))

Гудвин

)

Любовь Золотарева

Бедный Нобель!. Знал бы, что такое будет, оставил свое наследство ученым, для развития.

Tp
Tpикcтep

Похоронное пособие , ведь теперь его жизнь уже предрешена я так думаю ...

Aлександр Кузьмин

Я считаю эту премию большим позором для Швеции . Просто как факт .

Ир
Ирина*Z

да.. но не всех президентов, а только послушных америкосам..

Гудвин

Ну да...

Дамир Сулейманов

она Зеленяке скоро не понадобится)) ему пипец придет скоро

Сергей Zабелин

Чёйто? Ему пиндосы эвакуацию обещали. И место в цирке

Европа Плюс

Это точно . Чем больше развязал войн , тому и премию мира .

Гудвин

.....(

Юл
Юлия

Да! Зеленскому хотят дать, правда не поняла за что?

Сергей Zабелин

Чтоб воевал до последнего украинца

Петр Соколов

За предательство вручают, только переиначивают.

Виктор

У президента должны быть пышные похороны

Марго Беккер

ну зачеем пиздиить? Ну Хто Ему Еёё даст?????

Максим Jw

Многое меняется и не в лучшую сторону.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для презиков-холуёв правителей мира.

Ал
Александр

А что обнулённый ещё легитимен ?

Alex Sher

Ты про евровидинеее вспомни

Сергей Zабелин

инеговори!

Игорь Николаевич.

Зелень зеленью подсластили.

Валентина

Запад всё превращает в фарс.

Ви
Вика

Которые развязывают войны.