Марина Виноградова

Кто-нибудь, когда-нибудь придумает уже такую кнопку на телевизоре, которую нажимаешь — и пульт от телека, который завалился за диван, начинает пищать? На поверхности элементарная идея, с помощью которой можно поднять продажи.

Ответы
Михаил Тымчук

Так песть давно брелок для ключей, свистнешь. и он отзовётся. Нужно присобачить и к пульту. А дешевле наверно, иметь два пульта. Один затерялся, берёшь запасной, а первый найдёшь, когда будешь пвлесосить.

Тёмин Андрей

Телики Супра давно уже это воплотили,удерживаешь клавишу меню 5 сек и пульт начинает пищать.Лично связывал с теликами когда авторизация была.

Марина Виноградова

не видела

Тёмин Андрей

Ремонтировал несколько лет супры,пока не отказался шеф.

Марина Виноградова

я даэе марку такую не знаю

Тёмин Андрей

Это из дешёвых брендов,сейчас много похожих.

Antitролль. Игорь

Примотайте скотчем к пульту пейджер☝️🧐... В случае "утери", отправьте на пейджер сообщение: "Где ты, сука?!!!!"....😜 не благодарите....

Евгений Антонюк

что-то типа пейджера , я уже когда-то предлагал. чтобы приклеивался к любому часто теряемому устройству или предмету

Алексей Шутов

Приклейте на пульт брелок который отзывается на свист в 90-е такие были для ключей!!!

Миша Zvo

Сейчас перестали такие делать, а вот в девяностых на JVC у меня такая кнопка была.

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше нажать кнопку на своей голове которая вспомнит куда девала этот пульт

Слава Вронов

Ленивые придумали пульт.. ещё ленивее люди придумают и такую функцию.

Влад Иванов

Ну так сделайте сами этот проект, почему бы и нет? Денег заработаете

Марина Виноградова

какая еще киска?

Влад Иванов

Моя кошечка марусечка. Она ползает по дому и говорит "миу-миу-миииу". Я тоже хочу нарядиться в кошку и чтобы ты меня кормила с мисочки и на поводке водила, Мариночка😍

Марина Виноградова

пиши-ка ты в личку,котик

Влад Иванов

Кинул заявку)

Марина Виноградова

приняла

Al
Ali

надо ее запатентовать, и буду я с Мариной миллиардерами … в лесу…

Марина Виноградова

а чет в лесу?

Al
Ali

… там диваны отсутствуют …

Марина Виноградова

но есть много других мест

Василий Пиросманишвили

идея фикс запатентуйте пока никто не воспользовался я серьезно

Марина Виноградова

чтобы запатентовать,нужно знать,как это сделать

Василий Пиросманишвили

для чего вам интернет не понимаю

Марина Виноградова

нужны расчеты

Василий Пиросманишвили

кроме расчетов не на что не годен?

Ге
Геннадий

В 90-х были такие брелки, которые на свист реагировали.

Марина Виноградова

не идела

Ге
Геннадий

Маленькая была тогда.

Ро
Роксана

да есть уже приложение для телефона и пульт не нужен

Марина Виноградова

не у каждого такой телефон есть

Ро
Роксана

смартфоны почти у каждого сейчас

Марина Виноградова

у стариков нет

Ро
Роксана

а старики обычно на место кладут

Карен Лорис-Руссо

Хорошая идея. Реализуется с помощью светодатчика

Марина Виноградова

непринципиально,с помощью чего.Главное - удобная и нужная штука

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Олег Исаенко

есть блютуз,на телефоне,он показывает где пульт

Марина Виноградова

впервые слышу

Олег Исаенко

даже детские соски

Ал
Алексей

ой у меня идей полный карман но никто не берется

Виктор Федин

приклеить скотчем к пульту дешёвый мобильник

Марина Виноградова

который разрядится

Альберт Фаткуллин

На телике блютуз систему устанавливать надо

Марина Виноградова

вот и устанавливали бы прямо на конвейере

Владимир Галич

Подобие уже есть.... Хлопок и пульт пищит....

Марина Виноградова

не доводилось встречать

Владимир Галич

Видел сам....

Ро
Роксана

На фига вам это? Переключайте с телефона