Мистер Зай

Почему гомосеков не отправляют в дурку?

Ответы
Ермек Дауренбеков

Я,как царь,на зоне жил. И по всем отрядам слыл. Как культурный человек. Как хороший гомосек. Хоть я у параши спал. Хоть я нюхал едкий кал. Но я лучшей бабой был в тюрьме

Ivan Petrov

У них такое вот заболевание на уровне генов, так говорят, а кто-то говорит, что они с жиру просто бесятся 🙂

Мистер Зай

я думаю, что есть одни, а есть другие

Галина Дедкова

да всех их туда, гомосеков, лесбиянок, несогласных, толстых, худых

Карина Корихова

Ещё не построили дурку,в которую можно определить всех гомосеков

Roman Rodionov

Думаю, мед персонал сам в дырку отправиться

Солнца Лучик

а что это даст ? это же не болезнь .

Мистер Зай

пофиг.. как-то же надо урегулировать этот процесс

Солнца Лучик

а это реалии жизни , они существовали всегда . Насколько я знаю , даже великий Цезарь не был от этого далёк .

Мистер Зай

я к тому, чтоб их спрятать просто и все.. а то, что они были, есть и будут - это и так понятно

Солнца Лучик

нельзя , это же такие же люди, как и мы , но со специфическими качествами .Они имеют такие же права на эту жизнь , как и любой из нас . В цивилизованном обществе недопустима инквизиция . Надо смириться и учиться толерантности .

Мистер Зай

ага

Солнца Лучик

Я рада , что Вы меня поняли .

Димка Димсан

Это не псехическое заболевание,

Елена Ситаева

Наверное это не узаконено.

Ольга Петровна

они и так в дурке в мозгах

Надежда Дуянова

Как-то не думала об этом!)?

Руслан Юрчиков

стоит ли говорить за их?

Простой Парень

Расстреливать их надо

Mischa Saakyan

Даже там им нет места.

Лидия Исаева

а кто кормить будет?

Ivan Martens

Там своих хватает

Ирина Горянская

Они такие же люди

Файзулло Нуруллаев

там их насилуют

Алексей Моисеев

Своих не сдают.

Иола Константинова

Это уже норма

Саша Кармазин

а ле-----------би