Бо
Борис

Поможет ли украинскому обществу денацификация? Боюсь тут без массового экзорцизма не обойтись.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

НациАнал-пидорасов придется только уничтожать. Не нужно забывать, что нет никакого отдельного украинского этноса и какой-то другой ментальности. Это абсолютно те же самые русские, но с другой идеологической версией в мозгах и по их версии они сейчас защищают родину от захватчиков и делать это будут так, как это всегда делали русские - до последнего.

Татьяна Морозова

нет не поможет украинскому обществу генеральная чистка, слишком далеко это зашло ...вот простой пример *с сахарной* историей, в течение одной недели не в одном или двух городах, а по всей стране прокатилось и цена за 1 кг выросла от 40р до 98р и не 100р, а 98р...какая изощрённость в мерзости, на фоне военных событий ...

Эва

Никакой обряд не поможет . Я субъективна , но считаю пока не сменится пару поколений выросших в других условиях , чтоб у них мозги очистились, вряд ли что то получится. Уже не раз писала - они сакральная жертва в борьбе Запада и Америки за удержание в своих руках мирового господства .

Та
Татьяна

Интересно то, что украинское общество никогда не считало, что там есть нацисты. Об этом им сказали только российские политики. Уже смешно. В итоге их разбомбили и выгнали со своей территории.

Кр
Краса..

эту территорию им россия дала.почитайте историю создания украины.

Та
Татьяна

??? Я хорошо знакома с историей, не беспокойтесь. Исторически так случилось, что на тот момент Украина занимала определенную территорию и была независимым суверенным государством. Почему кто-то имеет право пересечь ее границы и захватывать ее территорию? Местным жителям до 2014 г прекрасно жилось на своей территории. Российские политики, похоже, не помнят истории. Забыли, кто развязал советско-финскую войну 1939 г или Крымскую в 50-г. 19 в.

Кр
Краса..

давайте проще? как вы относитесь к тому,что украина 8 лет бомбила донбасс,погибали мирные жители и дети?

Анна

Нет,это только России надо. Потому как только нелюди приходят в чужую страну и начинают ее бомбить. Это действия нелюдей и фашистов. Мозги таким вправлять надо любыми способами

С К.

Вот и я думаю, как они, 30- ть ле скачущие, разливающие по бутылкам зажигательную смесь, вдруг перестанут скакать? Ой, не верю я им!!!!!!!

Велеслава

Бог нам поможет всем, надо покаяться и искать воли Его в нашей жизни, что бы не было места тьме

Фирудин Пашаев

Напоминает поход конкистадоров на индейские племена,только скальпы не снимают.

Алексей Неважно

Мне кажется это у нас надо в органах власти проводить денафикацию

Rafail Kanyukaev

Если перекрыть каналы финансирования этой идеологии, то поможет

Александр Чайка

это нужно делать десятилетиями минимум

Неукротимая Королева

Время покажет как быть дальше.

Бо
Борис

Ну, вот)

Неукротимая Королева

Это не ответ.

Бо
Борис

А какой Вы хотите ответ? Делите людей на свой чужой?

Неукротимая Королева

Написать чётко за кого ты.

Бо
Борис

Я же написал. Чего я придерживаюсь. Деления на своих и чужих не приемлю. Поскольку не бывает абсолютно черного и абсолютно белого.

..
... . Любава..

Сложно сказать...

Кс
Ксения

а ты не бойся

Бо
Борис

Да это так. Словарная форма.

Кс
Ксения

напиши слово война

Бо
Борис

Купи "слона"

Кс
Ксения

вот и я о том же...ссыкливая нация

Бо
Борис

ЧСВ через край)

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Бо
Борис

Не умеете вести диалог вообще.

Di
Dimas.

👍