Дэн

Мужики, мужчины, вас призывали на сборы после 40 лет?

–1
Ответы
Гр
Григорий

Было такое , хоть как участника боевых не имели права , но пошёл встряхнуть стариной , а офицерА знакомые воткнули и.о. взводного и пришлось денно и нощно с ротой нянькатся -- хавка , караулы , занятия перед большими 16тыс. учениями ... сержантов и старшин было чуть не половина --- пришлось лоск с них сдирать в сержантских нарядах ... а после в поезде косяки от них собирать

Дэн

Участник боевых подписан пока дышит, в случае чего. Так мне наш участковый Игорёк сказал. Только вот что за «случай» сейчас, так и не объяснил. Это напрягает! Что-то готовится...

Гр
Григорий

Ну что обстановочка как перед июлем41го деды видимо тож так ощущали , так у меня ещё 30км до КНР ещё и от тех "друзёв" ощущалки прут

Дэн

Нет! Но если кая-то хохлятская сука решила что может долбить по мирным жителям безответно. Значит мы придём, туда, где нам и место. С новым годом тебя, брат.

Дэн

Нет! Но если кая-то хохлятская сука решила что может долбить по мирным жителям безответно. Значит мы придём, туда, где нам и место. С новым годом тебя, брат.

Граф Пупыркин

Да когда мне оставалось до 50 лет 3 месяца призвали на 3 дня на сборы показали новое оружие которое мне даже по ВУСу накуйне нужно но даже мои коллеги по нему удивились а я не отказался от призыва было романтично а то когда еще теперь призовут тока на том свете это было единственный раз за всю жисть

Дэн

Согласен! Ностальгия кончилась, уже не вояка я больше Видосы только иногда посмотреть по пьяни, взгрустнуть.

Граф Пупыркин

Ок коли я служил об афгане даже не знал а сын попал на чеченскую

Дэн

Залёт😁 не патриотизма ради. С новым годом Вас!

Граф Пупыркин

Спасибо взаимно

Михаил Гехт

пытались даже на развёртывание в 50+ привлечь, месяца на два. И мне это было бы удобно (как раз ждал, пока интересное рабочее место освободится), но не случилось.

Се
Сергей

Последний раз призывали в 24 года, после чего дали очередное звание и забыли

Ли
Лида

Нашего отца призывали,но это давно было и сестру! Даже фото сохранилось!

Дэн

И сестру?!😳 Такое в 41 было только насколько мне известно. В военкоме со мной были пару медичек, злые капец! Так и сказали что им мужей достаточно, и каким-то воякам посторонним яйки они пришивать не хотят😄

Ли
Лида

Не помню сколько им было лет. Надо фото найти , на нем наверное подписан год.

Аскорбинка.)

Когда я служила, мы призывали кто входил в категорию запаса.

Дэн

Вы призывали?! Тогда бы я рад был прибыть на сборы😁 но блин меня ВВ призывает, ему я не очень рад) с новым годом Вас!

Евгений Кириллов

Повестки шли я только не пошёл,был занят .

Офицер Флота Российского

Меня вот точно нетА чем сборы то страшны?

Дэн

Непредсказуемостью) задумываешься, к чему это когда начинают шевелить запасников. Хочется мирного неба над головой. С новым годом Вас, Сергей.

Офицер Флота Российского

Иногда их надо шевелить А иначе в случае чего ,,,,

Сергей Владимирович

Как то гордились, но не сорганизовались

Владимир С

Меня нет, т.к. я на спецучете был.

Владимир Чураков

Призывали... Но не дозвались.

Vladimir Rakivnenko

"Партизаны"... есть такое.... )))

С Э М

Избавь бог. Не было такого

Дэн

Бог тут по ходу не при делах😁 Что-то ВВ замышляет! Запасников шевелить начал,, подозрительно.

Порядочный Парень

Только на сборы хлопка ))

Алексей Шутов

Меня и в 18 не призывали!

Се
Семён

Меня и до не призывали.)

Максим Jw

Меня Военком потерял.

Алекс Гаррисон

Меня после 35 призвали

Ал
Александр

Я в глубоком запасе

Дэн

Я тоже так думал😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще не разу !!

Дэн

Прилетело☹️