Ко
Космополит

Во время гласности и перестройки был организован телемост СССР-США на уровне простых женщин.На вопрос ведущих там и здесь-чем вы интересуетесь в жизни,американки отвечали--экология,преступность,расизм,наркомания,военные конфликты и т.д.Советские женщины как под копирку--семья работа,семья работа.Насколько были они "забиты".Удивляюсь я тем,кто тоскует по СССР.Может кто видел,помнит этот телемост?

Ответы
Ду
Дульсинея

никто не был забит, просто интересы были семейными, а расизма и в помине не было, все в одной куче жили, это они продвинутые там были, а у нас деревья не старше 200 лет и история кто как напишет. Все были уверены в завтрашнем дне и не только за себя, работали да. Не люди виноваты, что всё это извратили с целью уничтожить, а теперь каждый день неизвестность, как конституцию выкрутят? или войну начнут и жрать одно ГМО с пальмовым маслом, все живут как в последний месяц и рвут друг у друга ртом и жопой, а завтра хоть не рассветай. Вот блин классная жизнь, зато знаем про экологию, что угробили, про преступность вор на воре, про расизм - понаехали тут, наркоманию- пересадили молодняка пол страны, помогаем с голой жопой военным конфликтам...ну легче жить же да? И что вспоминать то время, когда человека на правильный путь можно было поставить общественным порицанием....А теперь чем?

Нина Блинова

В советское время мы не знали о наркомании, она если и была, то не в тех масштабах, что сейчас,военные конфликты были локальны, а не масштабны, расизм это вообще не про нас, преступностью занимались правоохранительные органы. Нам оставалось только думать о семьях , и работе. А о СССР тоскуем о бесплатном жилье, бесплатной медицине, бесплатном качественном образовании,о дешевых тарифах ЖКХ (4% от зарплаты), о профсоюзных путевках в санатории , пионерские лагеря, пансионаты.

Анна

Телемост помню смутно. Но думаю тут дело не в забитости. а в привычке говорить на общее собрание определенные штампы. Люди и тогда жили по разному . И женщины были разные. Хотя и возвращаться в те времена не хочу .именно из за необходимости вечно врать на публику.

Людмила Шимек

Да, помню...А я смотрю сериал ВЕЩДОК, детективный...Что творилось в СССР, что творили чиновники и коммунисты, ОНИ организаторы всех преступлений. Но я тоже тоскую, хотя сейчас и после распада СССР чувствую себя лучше, не буду в подробности вдаваться...

Стас Васильев

Ценности действительно меняются. В нынешнем времени диалог ограничился бы: На теле партаками, накаченными губами, силиконовыми сиськами, бритыми письками. Действительно в СССР бабы уроды были.......

Ленточка В Косе

Ты что мелешь.то , это сейчас люди забиты,оболванены,обкрадены и не имеют даже радоты,не то что будущего. У твоих детей будущее украл.главный жид,дебил

Бабайкин Юрий

Помню несколько-не знаю тот или нет...там про рок музыку в СССР выложили позорный клип Секрета и одна мадам поведала что сексу нет...😂

Забава

Военные конфликты и преступники интересуют женщин больше семьи. Бедные, бедные американские мужчины. Вот кто по настоящему забит

Ко
Космополит

Но вам конечно важней:"Мусик,готов гусик"?А американки это люди,не друзья человека.Они одинаково с мужчинами чувствуют ответственность за мир,в котором будут жить их американские дети.Ну а российские дети будут жить в мире,который им построят их матери."Мусик,где гусь,мать твою!!!"

Забава

Ну вы юморист. Холостой наверно.

Ко
Космополит

Иди к плите.

Забава

🙂 угадала

Ко
Космополит

Вы,сударыня,по жизни засранка!

Es
Esher

Тем кто тоскует по коммунизму - Северная Корея откроет свои объятия и даст гражданство))) спешите!

Helen Brown

Я очень хорошо помню эти мосты с ведущими Владимиром Познером и Филом Донахью.

Такой Один

Ага..преступность , расизм , наркотики)) у них интереснее жизнь была!)))

Сергей Шпагин

тоскуют не по СССР, а по молодости.... и как все было хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что женьщине любить и заботитса о семье это забитость ?

Ко
Космополит

Но ничего более.Конечно забитость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полная чуш и как вам пришло такое в голаву , так хочетса сказать вам плахие слова , но ваша убогасть и ваших так называемых интересующихся женщин вас наказывает жизинь

Ко
Космополит

И причём здесь я?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы маглиб хотябы не напоминать подобную убогасть

Ко
Космополит

Не мог прочесть ваше послание.Хорошо если вы пьяны,а если нет...то в ЧС по причине безграмотности.

Владимир

Помню я его.Там одна еще сказала что в СССР секса нет.

Лена Чиликова

помню... был очень смешной ответ в СССР секса нет

Никифоров Валерий

Да , было стыдно за тупость советских ответов.

~E
~ Eva Lansca ~

Телемост я не помню . Но помню как тогда жили .

Подрыв Устоев

Да уж, кругозор никакой. Скудоумное лоно.

Лариса

Ну,секаса тоже не было в СССР ..)))))

Я Вера

Согласна. Задавлены