Людмила

Вы используете свои рецепты блюд или заимствует их ото всюду ?👨‍🍳👩‍🍳🍩🥘🍕

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня есть блюда,которые мне нравиться,Я готовлю борщ,суп с курицей,рыбный суп.Бифштекс.с макаронами,печень с гречкой,жареная рыба с картофелем.На завтрак колбаса,.блины с мясом,яйцо Мне уже 82 года,овдовел 10 лет назад.

Людмила

Прекрасное меню,сбалансированное и полезное....а рыбный суп из какой рыбы?замечательно выглядите ...

Виктор Васильевич Емелин

Моё фото сделано в 2020 году,где мне исполнилось 80 лет.Я бросил курить 43 года назад.не увлекаюсь спиртными напитками.До 75 лет была дача,а после смерти жены через 3 года я её продал и начал полнеть..Рыбный суп из консервов.

Людмила

Ну,возрастная полнота вас не портит,лицо моложавое зато...

Виктор Орлов

Встал к плиты Так и бросай, что под рукой и смотри на результат. Кто готовит тому не надо никакой рецепт он и так чувствует вкус воображаемого блюда.

Людмила

Молодец!

Та
Тася

Где именно использую? В приготовлении пищи дома? Так и МОИ рецепты в свое время взяты "отовсюду",то есть откуда-то

Людмила

Дома...конечно.

Людмила

У меня,например,есть традиционные семейные,заимствованные от иамыбабушки,нл иногда и сама их придумываю,а есть современные из книг ,инета...но отдаю предпочтение давним,наработанным

Та
Тася

Я тоже предпочитаю проверенные временем,узнанные в семье Редко интересует что новое,ибо,как правило,это все хорошо забытое старое,плюс некоторые вариации привнесенные

Та
Тася

Пример,в интернете преподнесли,как новинку-голубцы перед тушением обжаривать....ну,посмеялась,у меня ещё бабушка так готовила🤣🤔

Людмила

😋

Алекс Венцель

Только своё...Готовлю уже 22 года, жена довольна...

Людмила

💃

Ок
Оксана

Что значит свои? Те которые сами придумали?

Людмила

Из рода в род...

Ок
Оксана

Бабушка взаимствует,какая разница

«Луиzа Каzaти»

Заимствую, но со своими корректировками

Людмила

Я ...тоже...но традиция перетчгивает

«Луиzа Каzaти»

Например?

Брат Агнессы Ковальчук

...отовсюду.....пишется слитно.....

Людмила

🤬😡

Брат Агнессы Ковальчук

..и не надо зубоскалить...

Людмила

🤡

С Э М

Вношу коррективы на свой вкус

Людмила

👨‍🍳😋

Случайный Прохожий

80% - свои, остальные заимствую

Людмила

👨‍🍳

Дмитрий Каракозиди

Даже сам придумывал.

Людмила

Например?

Дмитрий Каракозиди

Это долго. У сына в садике спросили:"Что самое вкусное ты ел?". Он сказал:"Салат фракийский".

Людмила

Ого

Нурия Шагабиева

Больше свои конечно.

Людмила

А лучший какой?

Нурия Шагабиева

У меня обычные блюда , иногда экспериментирую.

Любовь Яворская

И свои.И отовсюду!

Людмила

👩‍🍳

Ча
Чалзатмаа

Не умею готовить

Людмила

👩‍🍳🤮

Ча
Чалзатмаа

Мне это не нужно

Николай Скороходов

..заимствуем..

Людмила

🤓🍕🥘

Маша

По-разному

Людмила

😋

Маша

😁

Гл
Глеб

Ото всюду.

Людмила

👨‍🍳😋

Гл
Глеб

Свои, то же где то, когда то позаимствованы

Юрий

Заимствую

Людмила

🎂

С К.

свои

Людмила

👨‍🍳😄