Апрель Ферстер

Отношение к сериалу звоните "Звоните Ди Каприо"?

Ответы
Натка М_Мак

Хороший фильм получился, не ожидала. Судьбы, трагедии, сегодняшнее разгильдяйство, разварит, отсутствие чистоты человеческой. Но что-то ещё теплится в душах, остатки человечности. Конечно, определенный слой общества показан, где все показательно, на виду. Но ведь и в других не лучше, а где-то и худе. Серьезный фильи получился, мне понравился

Апрель Ферстер

оберегаю психику других людей. Те которые носят розовые очки, пусть носят, чтобы не тошнило как меня, а те, которые видят это на каждом углу, чтобы не впадали в депресс еще больше.

Натка М_Мак

Вы слишком эмоциональны и ранимы) Это очень хорошо, значит, живы)) Но так нельзя) Мне кажется или вы сильно устали?

Апрель Ферстер

устал! Наверно не то слово.

Натка М_Мак

Похоже) Найдите способ отдохнуть. Всего доброго вам

Апрель Ферстер

пытался найти, не получается...Не знаю как это

Ирина

стоит посмотреть?

Ирина

не сказочки и не боевик с детективом, а так все нравится

Апрель Ферстер

Ну вот посмотрите например: Орвил(фантастика\комедия) или Чудотворцы(комедия)