Talas Slovo

Почему ВС России не уничтожают поставку оружия в Украину? По какому каналу проходят Химерсы на территорию? Сколько парней, мирных погибают от этих ракет. Неужели нет систем наблюдения?

Ответы
Игорь Котелевский

Глупый вопрос !!! Посмотри что делает Ваш Вован !!! Убивает и стирает с лица земли только Восточную Украину и Южную ... Западную Украину , где как раз и Живет зародыш бандеровщины не трогает , Львов Тернополь Черновцы короче всю Западную Украину !!! Так для приличия пустит Ракету подо Львов по договоренности ... , якобы там учебный пункт разбомбили и 200 типа наемников и инструкторов уничтожили... Вспомни как в Донбассе Двух англичан в плен взяли вони было в Англии из за двух , а тут типа 200 сразу уничтожили !!!? Так нет тишь и благодать !!! Посмотри на границе Украины с Европой эшелоны с Военной техникой стоят открыто по нескольку часов , пока не поменяют на них колесные пары , у нас колья больше чем в Европе !"!! Каждый вагон отцепляют , поднимают, меняют колесные пары , потом опять цепляют и гонит состав через всю Украину на помощь Украине на Фронт !!! Путин Ваш давно бы мог разгромить все станции переоборудовавшие колесные пары вагонов и поставка была бы прекращена !!! Давно бы Путин мог Высокоточными ракетами разбомбить Ж\Д мосты через Днепр , и стояли бы поезда под прицелом России , так нет Все мосты целы и Украина везет с Запада на восток Европейское вооружение , и станции Ж\Д на западе ни разу не были атакованы Путиным !!! Вам Путин объявил что все аэродромы Украины взорваны и уничтожены все самолеты , а они летают , Украинские самолеты летают ... Путин Вам сказал что Операция идет по плану , По плану почти взяли в кольцо Киев , и тут же по плану позорно бежали в Белоруссию ...

Игорь Котелевский

Будет интересно продолжу вечером , Работать надо !!!

Olena Mykolayivna :)

Какие "парни"? "Русские парни" пришли убивать на Украинскую землю мирный украинский народ, или вы думаете что нам надо молча погибать, и принимать ваш навязчивый советский опустошенный "русский мир"?! Эти "парни" разрушают города и сёла в моей стране, эти "парни" убили моего родственника снарядом, мою сотрудницу ракетой (по ее дому херачали, достали из-под завалом, всю поломанную), моей подруги мужа убили и разрушили их дом в Харькове и база отдыха (их бизнес был), дома моих родственников и друзей в Ирпене, и многое другое. Не нужно было приходить в мою страну и начинать войну, за это будет ответ.

Talas Slovo

Так ты же из магадана

Имя Фамилия

А ты из балагана?

Talas Slovo

У меня точно написано, откуда я

Talas Slovo

У тебя показывает магадан

Имя Фамилия

Понятно .

Ли
Лия

вот и я о том же. Почему украинцы не уничтожают поставку оружия через Крым, Бах по мосту и Херсон свободный. Бах по второму и Мариуполь свободный. А потому, что это война особая и ведут ее не президенты двух стран, а заговорщики против человечества, которым прислуживают те, кого люди считают своими спасителями, своими президентами.

Камилов Камил Хамзаевич

Сара вы кого троллем обозвали - меня! Раз вам 75 лет думаете вам позволено это? 💋🌹💋

Камилов Камил Хамзаевич

Сара а вы откуда узнали о том, что ваши личные дела стали лизать россияне-стукачи, да Талас на это способен 😌😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Сара вы прекрасны во всех своих аватарках! ( пока эту оценку беру обратно Сара) ☝️😞

Ли
Лия

☺️

Talas Slovo

Эх Камил, не воспитали в армии как положено.

Татьяна Тышкевич

Поражаюсь! Когда Российская армия шла в наступление, все молчали и хлопали в ладоши. А как украинская армия начала ответку лупить, вопли появились за мирных парней! Это че ваши мирные парни делают в чужой стране? Или вы думали, что все так будет легко и просто?

Сергей Остёрский

Так они считают, что им нас убивать можно, а нам их нельзя.

Татьяна Тышкевич

Я ещё в марте предупреждала, что рано радуются. То-ли ещё будет, если народ России не начнёт включать мозги.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора признать, что идет война, и запад воюет против России, а не какая-то Украина-и последствия должны быть жуткими. Не надо жалеть никого. Это война, и они, жители этой нацистской странны -поддерживают. Доколе толстовщина будет. религией в России.

Стас Васильев

А вообще Россию кто звал в Украину и что есть мирные парни? Странно, заперлись на танках, стёрли с лица земли 20% хихляндии и типа жду, что им сала с хлебом дадут. Залупу с перхотью!!!!

Fenix🇱🇹

В России нет войны , а в остальном вообще сидите дома в России , не чего были лезть в Украину . Мирные парни за деньги идут убивать в Украину , знали на что шли .

Владимир

А украинцы не сообщают русским о каналах поставки а русские сами не могут ничего,кроме как убивать мирное население.

Михаил Чесноков

Политические игры, не компьютерные, они во много раз хуже и грязнее, чам мы можем себе это представить.

Talas Slovo

Мда

Вера Сергеевна-V

Сегодня слышала в Новостях ,что в воздухе уничтожены десятки ракет Хаймерс Может кто точнее назовет .

Еп
Епифания

Уничтожили бы, если бы могли, да кишка тонка. А погибают не мирные парни, а захватчики-оккупанты-орки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему уничтожают по мере возможности -- трудно ж отследить привоз -

Анна

В России- нет) Нечего было лезть в войну,господа фашисты из россии

Ге
Геннадий

Есть. Но мы не имеем права трогать иностранные транспорты.

Talas Slovo

Которые убивают других, чушь

Alex Sher

Они маскируют под гражданские грузовики, можно ошибиться

Talas Slovo

Агентура плохо работает

To
Toshik38

Поставка идёт через страны входящие в нато. Тупой что ли?

Иван Никифоров

Пора это позорище прекратить уже! И вывести все войска!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их уничтожают когда они собираются в одном месте

Виссарион

мирных парней???...да вы ебанулись батенька)

Talas Slovo

Я про жителей

Виссарион

пока вас не было никто не погибал...делайте выводы

Св
Светлана

Потому что играют на одной скрипке с тнк

Talas Slovo

Похоже