По
Потёмкин.

Что делать с афганом после того как США трусливо сбежали ночью? Я Думаю афган надо отдать китайцам. Кто за?

−3
Ответы · страница 4
Маруся С Мыльного Завода

Хватит с них и Сибири.

По
Потёмкин.

Наркоту везут из афгана.

Маруся С Мыльного Завода

Там конопля. А химка из Китая.

По
Потёмкин.

Больше не пишите мне, найдите другого кому лапшу вешать.

Маруся С Мыльного Завода

Ваше право принимать или не принимать то, что вам пишут.

Гога Ванин

Без тебя разберутся.

Гога Ванин

Помогать будем братьям белоруссам, а продажных предателей хохлов нам не надо. Хотели кружевные трусики, вот пусть и ждут их.

По
Потёмкин.

Не все такие как вы в России и самое главное, если бы Москва не остановила донецкие и луганские давно были бы в Киеве.

По
Потёмкин.

Я чисто Русский по мужской и женской линии, а у вас я вижу не все в порядке в роду.

Гога Ванин

А у тебя не всё в порядке в мозгах, раз пытаешься предателей оправдать. Замполит бывший?

По
Потёмкин.

Вы нахрена всех записали в предатели, таких как вы раньше называли выродками, это такие как вы в войну если был в оккупации дедушка значит предатель. Что вы и сейчас закладываете соседей полиции? Какое вы плесень имеете право всех обвинять в предательстве?

Эвелина

Не надо ,договорятся

По
Потёмкин.

Пусть договариваются с китаем, главное что бы китай не позволил плантации с маком и террористические лагеря.

Эвелина

А вы думаете что в Китае нет плантаций с маком. Говорят ,что там и наркомании нет ,но я в это не верю ..мы жили в Благовещенске и все было на виду и надрезанные головки мака и сбор молочка

По
Потёмкин.

В Китае таких не сажают в тюрму их сразу расстреливают.

Эвелина

Не спорю,читала и было показное наказание по ТВ

По
Потёмкин.

Там нет наркоманов, а у нас есть.

Эвелина

Не верю ,они есть везде и тайно и явно

Наталья Макушина ( Ланских )

А почему бы и нет☺️

По
Потёмкин.

Ну да.

Александр Савватеев

Талибы не отдадут

По
Потёмкин.

Сирию же забрали и у ИГИЛ и талибов.

Александр Савватеев

Не наблюдал талибов в Сирии

Владимир Гулинский

А он Китаю, накой?

По
Потёмкин.

Амбиции.

Владимир Гулинский

Китай играет в долгую и без авантюр.

По
Потёмкин.

Китай хочет вступить в клуб США и России, но пока его не берут. Только США и Россия как правопреемник СССР может вводить войска в другие государства, а китай не может.

Герой-Любо V Ник Z

а им-то он зачем?

По
Потёмкин.

Вам люди этого не понять, вы все для них лишь статистика.

Герой-Любо V Ник Z

ага. а вы просвещённый. иллюминат.

По
Потёмкин.

Я знаю то что простым не дано знать.

Герой-Любо V Ник Z

я так и понял

По
Потёмкин.

Нечего вы не поняли, ну и ладно.

Tofiq Abbasov

Vi razve xozayva Afqanistana?

По
Потёмкин.

Нет вариантов, так как в стране талибы. Пусть уйдут талибы и проблема исчезнет.

Tofiq Abbasov

Skajite im...Mojet vas poslushayut..

По
Потёмкин.

Они не будут слушать, они себя считают большой силой если США изгнали из афгана. И значит будет бойня.

Tofiq Abbasov

I etu ,,boynuyu,,ustroyit Rassiya?

По
Потёмкин.

При необходимости, но пока они сами устроили бойню в афгане.

Ку
Кукулькан

Сами разберутся

Алла Холодова

Афган-афганцам!

Гюрза Винчестер

Есть. Или вы вели диалог сам с собой? Тогда извините

По
Потёмкин.

(А вы за Табибан или против?) - (А я не вам задала) - И как это понять?

Гюрза Винчестер

Хм.... Ваше мнение против я уже читала. По этому был вопрос вашему собеседнику

По
Потёмкин.

Понятно.

Сам Андерс'н

Пусть все уйдут

Сам Андерс'н

Нефиг к ним лезть, пока не попросят

По
Потёмкин.

Можете ждать до тех пор пока талибы ваш дом не взорвут.

По
Потёмкин.

Ну ждите.

Он-Это Я

сначала приить

Александр Чайка

нас уже отдали

По
Потёмкин.

А вы что афган?

Александр Чайка

нет.Но дальний восток и так отдали китайцам и олигархам

По
Потёмкин.

Отдал дальний восток китайцам ленивый народ.

Александр Чайка

.Да нет .Власть предателей

Константин

Да ленивый народ. Солнечных дней мало в году. Китайцы обживутся и тоже станут ленивыми :))

Константин

Если в Еврейской области. Они там осемилируются. Из-за климата станут белыми и русоволосыми :))

Константин

Я спросил у еврея. Вам столько земли дали. Целая Еврейская область. Почему туда евреи не поехали жить. А свалили в Израиль. Такой ответ. Евреи не пахари и не ремесленники. А больше занимаются капиталом и творчеством.

Ната

А пусть будет!

По
Потёмкин.

Кто пусть будет, террористы?

Ната

Пусть будет у китайцев! Вы ж это предлагали?

По
Потёмкин.

Пусть китай забирает.

Ната

Я не против.

По
Потёмкин.

Вот и хорошо.

Ga
Gavrila-Dog

крым китайцам

По
Потёмкин.

Крым евреи застолбили, там будущий Израиль будет.

Ал
Алла

Лучше Афган)))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Константин

Что за дело? Дежурство в ра-кет-ной шахте?

Ал
Алла

Не))) На зкп,дальняя связь))

Константин

Ясно. Да. Мне тут с Хабаровска человек написал. Выйдешь пишет, на центральную улицу Хабаровска. Одни китайцы.

На
Надежда

Как вариант.))

По
Потёмкин.

Да.

Lyubov B.

Жарко там...

По
Потёмкин.

Да.

Лу
Луна

Хорошо бы

По
Потёмкин.

Да.

А Не Скажу

китайцы

По
Потёмкин.

Это значит большинство за.