Вероника Стрельцова

товарищи-господа вы первого числа у народа прощения будете просить али как? вопрос к делаплутам

Ответы
Юрий Калистый

О чем речь? Посмотри на принимаемые законы. Отклонили поименное голосование ЕДРОсы чтобы размещать ответственность. И что бы не говорили другие фракции, решение принято Госдумой!!! Все против, но ЕДРО перебивает количеством...

Вероника Стрельцова

я о прощеном воскресенье речь вела , а едро так оно ржавое как старое ведро вот и вредничает

Юрий Калистый

И Вы верите в покаяние???

Вероника Стрельцова

я просто знаю что наказание будет у делаплутов но они не все поймут за что им это ведь красиво живут а бац и за что о БОЖЕ

Qqqq Qqqqq

что такое испросить прощения? Отказаться и вернуть незаработанное, отозвать свой голос от голосований или достаточно услышать что типа ну простите не по своей воле, а по принуждению лихо творилось

Ro
Rodnik

Не дождетесь ! Это я не за себя, это я за них отвечаю ! Да и за что прощение ? Они уверенны, что делают всё правильно !

Вероника Стрельцова

вы за них отвечать не можете , если конечно вы делоплут то да, так ка каждый отвечает за себя сам

Дмитрий Иванов

депутаты просить прощения не будут,а напрягать их надо! чтобы они деньги получали за реальные дела!

Александр Савич

Вот дела в королевстве- избирали депутатов, а на выходе одних ДЕЛАПЛУТОВ получили!😩🤣😎

Вероника Стрельцова

и не только одних

Александр Савич

Да.... ещё и вралей, ворюг, коррупционеров... ой, не стану перечислять, сами знаете!😄😩😎

Вероника Стрельцова

о да вся свора шакалов

Елена К

Ну если у тебя есть господин, то прощения должен просить у него ты.

Константин Нижников

Ага! Ща попросят. И, главное, все всё получат! Как всегда!!!

Вероника Стрельцова

на тот свет злата не возьмешь

Константин Нижников

Дык и на энгтом нихрена не получишь...

Ал
Алексей

не просили и не будут,они БТРы вокруг Москвы выставили...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нашли кого к совести взывать. там уж давно хвост вырос.

Павел

у народа можно.а электорат пошел дальше работать

Стас Васильев

вы к правительству обращаетесь? нет не будут...

Вероника Стрельцова

в такой день не помешало бы им это сделать дабы апосля в загранке не отсиживатся

Татьяна Морозова

поздно пить боржоми ...поезд на посту...

Ал
Алёна

Не поняла юмора. Почему первого.

Вероника Стрельцова

ну первого марта было прощеное воскресенье а таперь апрель на подходе и че врать будут и так знам

Виктор Дудинский

А что они накосячили, паразиты?

Виктор Дудинский

"Ага" это не проступок и не косяк. За что извиняться должны?

Иг
Игорь

не дождетесь они не виноваты

Александр Мамедов

к делаплутам? А они при чем?

Nico Fasulakis

Никогда, и ни у кого не буду

Эл
Эльвира

И в ножки поклонились.

Эл
Эльвира

)

Вероника Стрельцова

и как и полагается над златом чахнут и пухнут

Эл
Эльвира

Правильно. Золото надо беречь и накапливать )

Вероника Стрельцова

так пусть чахнут и дальше а мы буем здоровы

Эл
Эльвира

)))))

Виктор Оборин

ЖДИ ОТ НИХ...................