Гудвин

Кто то надумал уже что-то изменить в своей жизни и выбрать новую ветвь развития событий?

Ответы
Александр Мамедов

она известна.Уход из Афганистана состоялся и такой же уход из Ирака.И Сирии.Затем или вместе события вокруг Тайваня.

Ир
Ирина*Z

можно выбрать.. но окончательный выбор все таки не за тобой...
(я вас не знаю, поэтому речь конечно же не о вас лично)

Гудвин

Все верно.)

Татьяна Перова

Какими бы дорогами мы не шли - итог один. 🤷‍♀️ Простите за пессимизм)

Вера Соломенникова

думаю каждый имеет такой момент в жизни,что то меняется с опытом

Гудвин

И не один....

Вера Соломенникова

жаль мы поздно это в жизнь бывает превозносим

Гудвин

.....

Жа
Жанна

Неее, я так по кирпичику складывала, теперь менять не хочу

Гудвин

А сайдингом отделать?)

Жа
Жанна

И сайдингом уже)

Гудвин

Прекрасно!)))

Татьяна Макарова

изменить то надумали,только ветвь пока ломается

Гудвин

Ничего...Скоро вспоминать ее будем уже...)

Татьяна Макарова

я тоже так думаю

Гудвин

Меня она мало задевает.В келье градусов 15 днем.Даже двери иной раз открываю,чтобы тепла впустить или курить на улицу выхожу,чтобы согреться.) Работаю как правило до утра.Затем сплю часов до 11-ти.Провожу плановые сеансы,коррекционные и ознакомительные.Часов в 7 вечера снова сон до 21.00.Так что жару я практически не встречаю. 🙂

Татьяна Макарова

хорошо

Гудвин

Да....Хорошо,когда есть выбор.

Галина Локтева

А разве можно что-то изменить на данном этапе?

Гудвин

Не всем,но можно.

Галина Локтева

А например?

Гудвин

Более 70 % населения нашей реальности,имеют примитивное мышление и соответственно - примитивную Карту судьбы.Одновариантную.У них ничего не изменить.

Галина Локтева

Послушайте,некоторые люди просто выживают,потому что правительству они не нужны.

mk
maik kunin

Пока мы живы можно все исправить. Э.Асадов!

Малина Вареньевна

неа... меня моё дерево вполне устраивает))

Натка М_Мак

Я уже столько изменила, что пока хватит))

Гудвин

🙂

Анжелика Сусоева

Надумала, а результата всё равно нет.

Гудвин

Защита психики не позволяет.

Анжелика Сусоева

Не знаю.

Эвелина

Человек полагает ,а Бог располагает

Юж
Южанка

Приходите ко мне на сеновал...😉😂

Гудвин

Сено выковыривать,что ли?)

Юж
Южанка

Это я от вашего имени пошутила - "Графа Калиостро" помните?

Гудвин

Лично знаком не был,но фильм этот не забыть.)

Юж
Южанка

Фильм вообще-то называется "Формула любви". Только сейчас вспомнила...)))

Гудвин

Да,точно.)

Подрыв Устоев

Мне всё нравится в моей жизни.

Сбежавший Оттуда

Думать одно сделать другое

Толя Попов

да.......ЗОЖ☝️🙄......и тд

Людмила

Не получается никак...

Гудвин

А у самой и не получится.Защита психики не позволит.

Ирина Широкова Z

Надумываю пока что😆

Гудвин

Не тяните.У всего есть "срок годности". Я вам поясню техническую сторону вопроса.

Юрий Затика

Вы опять за своё, дружище, Гудвин? Вот горит у Вас "лечить души"!!! Ирина, подумайте крепко!

Ирина Широкова Z

Не переживайте, Юрий мою душу уже никто не вылечит 😆

Юрий Затика

Оно может и к лучшему. Самолечение в данном случае, мне кажется, более надежный вариант...

Ирина Широкова Z

Это точно.....

Юрий Затика

Вы знаете, Ирина, я не берусь утверждать, что Гудвин - "нехороший человек"... Но от греха...! Знаете, своя душа ближе к телу!!!

Fr
Franck

одно пиздобольство

Бабайкин Юрий

Пройденный этап