Olena Mykolayivna :)

Обнимашки 🤗, полезны и приятны?! Во время объятий происходит активная секреция гормона окситоцина, который наполняет нас радостью, а ещё они уменьшают синтез гормона стресса кортизола, и увеличивают секрецию серотонина, который связан с улучшением настроения и ощущением счастья... это я так, на всякий случай 😌, а вдруг забыли... 🖼

Ответы
Фердыщенко.

Я думаю лучше отказаться обниматься с... Я думаю навряд ли будет счастья если обниматься бомжами с неудачниками 😕
Для них это конечно будет хорошо😄они будут счастливы но зато нам не совсем будет хорошо. Это идёт как говорят обмен энергиями.
Конечно надо всем помогать и одаривать любовь.. все заслуживают счастья.

Olena Mykolayivna :)

Объятия бывают разные, и любящие, и дружеские, и в виде приветствия.

Кот Ученый-Чтец

Люди как бы не очень это ценят..И порой даже забывают.. Сейчас вообще слишком быстро в жизни все меняется..Семью крепкую создать сложно..Поэтому в основном основная масса людей живут со своими родителями

Olena Mykolayivna :)

это как? 😊

Кот Ученый-Чтец

Если конечно вы готовы для совместного глаза в глаза...🤩😍А вам этого хочется?

Olena Mykolayivna :)

Думаю, достаточно и здесь, практически как в кафе, комментарий это как столик у окошка, и чашечка чая, чашечка кофейку, в дружеской беседе.

Андрей Решeтов

Интересная гипотеза, а если к примеру тебя схватил маньяк, посадил в подвал, а потом лезет обниматься....это тоже уменьшают синтез гормона стресса кортизола?

Olena Mykolayivna :)

Нет, вы слишком уж, разве неприятно обнимать близких, родных людей?

Андрей Решeтов

Конечно приятно. )))

Андрей Решeтов

Желаю вам Елена, много позитивных и приятных обнимашек. 🤗

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, и Вам, Андрей 😊🤗

Владимир Литяйкин N

Это всё связано с измерением времени жизни не основных носителей заряда в полупроводнике методом затухания фотопроводимости

Olena Mykolayivna :)

А если проще, объятия очень хорошая штука, в особенно с близкими и родными людьми.

Владимир Литяйкин N

Особенно- осязать

=Георгий Калинин=

Это Вы забыли главное - тестостерон - побудитель и вдохновитель любых безобразий, вплоть до "обнимашек"!🤣🌹🤷‍♂️

..

Окситоцин, кортизол, серотонин, короновирус. В создавшейся ситуации нам лучше держаться подальше друг от друга )

Olena Mykolayivna :)

А мы аккуратненько, это как лекарство от короновируса, вот он пытается нас задушить, а мы будем лечить его тёплыми обнимашками, они стрессоустойчивые. 😌

..

🖼

Olena Mykolayivna :)

ну вот, совсем другое дело 😌 🖼

Vитя@Zь

Понятно, надо шпору написать перед объятием))) А потом представить во время обнимашки что и как и почему)))) 🌹🤗

Olena Mykolayivna :)

😊🤗ну, лучше пусть будет от души!

Vитя@Zь

В о о о т, это самое лучшее и все будет, а пока пусть сердце замрет от умиления)))) 💞Пусть они то же обнимаются))))

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 пусть!

Vитя@Zь

🖼И они.... пусть)))

Vитя@Zь

🌹🤝

Сергей Терпугов

Теперь даже как то боязно обниматься. Это сколько всего происходит. Так и перетрудиться недолго. 😜🤭

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 а мы аккуратненько, по-дружески и с тёплотой в душе.

Сергей Терпугов

Точно по дружески? А вдруг не сдержусь. 😆

Olena Mykolayivna :)

ну, уж постарайтесь подумать не телом, а душой 😊

Сергей Терпугов

А что делать ежели ж она широкая. 😉

Ек
Екатерина

Да, они очень важны в жизни каждого и каждому нужны! Дают действительно силу жить и радоваться жизни!

Olena Mykolayivna :)

Так и есть, приятная энергетика, порой безумно любящая, иногда как поддержка. Это здорово, это окрыляет. 🕊️

Ек
Екатерина

точно

Ек
Екатерина

,,Бoльше всего на свете мы хотим, чтобы нас обняли и сказали,
Что всё... всё будет хорошо....,,

Olena Mykolayivna :)

Да, это очено важно, уверена что каждый человек.. даже в этом зависим, пусть даже сам этого не осознает полностью. Очень нужно, важно, понимать и осознавать, что ты есть и не зря, и те, кто рядышком дорожат тобой.

ДА
Дмитрий Арбузов

А как же духовная связь между возлюбленными. Ведь для неё расстояние и время не имеет значение. 😄

Olena Mykolayivna :)

А мы их мысленнно обнимать будем, они обязательно это почувствуют,😊

Офицер Флота Российского

Проще сьесть шоколадку сидя на диване Порция серотонина намного больше И радости полные штаны

Офицер Флота Российского

Неа У меня так нне получится Организм потребует продолжение банкета

Olena Mykolayivna :)

тогда жуйте шоколадку 😊

Офицер Флота Российского

давайте раз обещали ?????????????7

Кот И К

обнимашки обнимашками,а тостестерон поднимается и пуговки на ширинке напрягаются..)))😅

Olena Mykolayivna :)

😌 вот уж эти мужчины, может лучше дождаться весны?))

Кот И К

а хорошему коту март круглый год..)))

Скорпион Иванович

Скажи проще: у девушек вспыхивает либидо, у парней-эрекция, у свидетелей- зависть!

Ga
Gavrila-Dog

если б сороконожку спросили, с какой ноги она начинает движение, она бы упала...

Ga
Gavrila-Dog

какие тут сложности, дело-то нехитрое!)

Olena Mykolayivna :)

ой, а мне кажется вы хитрите чуть-чуть)))

Ga
Gavrila-Dog

да как же можно меня в таком заподозрить?!))))

Ga
Gavrila-Dog

🌹🤫

Александр Овсянников

Теперь понятно почему мужики и женщины стали обниматься при встречи 🙂

Olena Mykolayivna :)

ну, обнимаются еще с близкими людьми, с детками, с родителями, дружеские объятия.

Александр Овсянников

Это и имел в виду и не только

Яду Хари

на всякий случай напоминаю о душе, а вдруг забыли о её вкусах поспорить

Olena Mykolayivna :)

О душе напоминать не надо, она живёт в человеке и всегда с ним 🙂, а спорить о вкусах дело лишнее, каждому своё.

Яду Хари

о душе всегда напоминать надо, а то окситоцин и гормон картизола не очень ей подходят для жизни

Olena Mykolayivna :)

объятия помогут 🙂

Яду Хари

всё ближе к старости и смерти,- очень помогут

Olena Mykolayivna :)

а что тут удивительного?! это жизнь, рано или поздно все мы "там" будем, каждому своё время.

Яду Хари

да да, зло это естественная жизнь и время зла как раз стало своим временем

Олег Огородник

Спасибо,что напомнили. А тоя просинтез гормона совсем призабыл

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, почаще обнимайте своих близких и родных людей 🙂

=)

тише. а то скажут наркотик и запретят. увеличив акцизы водки😏

=)

🍓

Николай Дьячков

Неа, не забыли.😁 Я люблю обнимашки. Просто так и по поводу.😊

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 классно, обнимашки это здоровски

Olena Mykolayivna :)

😌 картинки нетути

Николай Дьячков

Тоже долго искали?😂

Olena Mykolayivna :)

😊 я на работе, заглядываю когда есть свободное время 😌

N’
N’djaména

Девушкам да согласен особенно приятны и полезны обнимашки)

Olena Mykolayivna :)

А мужчинам, совсем не приятны и не полезны? 😌

N’
N’djaména

Тоже приятны и полезны, но вам девушкам и женщинам пожалуй в первую очередь🤗

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ну, это важно... чувствуешь как бы поддержку, заботу, теплоту.

N’
N’djaména

Трудно не согласиться🙂😊☺️особенно если девушка приятная и внешне и по характеру и её обнимаешь и не только)) высшее счастье, умиротворение, спокойствие и благодать, безмятежность🥰

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 а если девушка по-дружески обнимает?! 🤗

N’
N’djaména

Тоже не плохо🤔🤗