⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Может мы все существуем в виртуальной реальности?

Ответы
Верховный Инквизитор

в Матрице.нейро-интерактивной модели

Гю
Гюза)

Что виртуал, что реал... Все одно...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так то да... Но интересно

Гю
Гюза)

Где? В реале? Или в виртуальном мире?

Гю
Гюза)

Где? В реале? Или в виртуальном мире?

Гю
Гюза)

Эт да)

Эльвира Ашрапова

Это как раздвоение личности.

Эльвира Ашрапова

Ну вот, так я и знала.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Это так

Нет, это одна единственная

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно ли это как то доказать?

))) конечно, но только один раз, надеюсь вы не захотите проверять жизнь на прочность ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет, в смерти я не сомневаюсь... А вот в отсутствии другой вселенной - да)

Другая вселенная может и есть, но вы находитесь вот только здесь и сейчас , для чего вас тиражировать да ещё в бесконечных вариантах?, смысл какой?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну кроме всего прочего, последнее что меня сильно подталкивает на эту мысль, что даже человек с упоением создает виртуальные игры. Причем они уже сильно похожи на реальность... И это делает жалкий человечишка за несколько тысяч лет развития. А если существа более развитые... И время у них под миллиарды лет, почему бы не создать такой мир?

Ну не такой и жалкий мы человек, это по приказу петра первого из истории Руси выбросили 5500 лет!! и уничтожили все летописи , просто для понимания, 1917 году в России пахали сохой и ездили на паровозах, а в 1961 году уже первый русский в космосе , и это за 44 года, а что наши предки делали 5500 лет история умалчивает, но те же компьютеры и все комплектующие придумали в СССР как и сотовую связь . Для чего ва паралельные миры . если о нашем прошлом даже примерно не знаете )) А эти игры придумали для конкретной цели, что бы не читали. не развивались. и соответственно тупели, тупинькими управлять гораздо легче. тем более что если сами не против таких раскладок

Эк
Эксперт

Кое-кто - уж точно ....

Лев Мамонтов

Нет никакой ложки

Валентина Мишняева

В матрице.

Жа
Жанна

Матрица

Ма
Майя

может

С К.

Может