Кристина

Как думаете нужно ли перед разводом мужа или жену пристроить в добрые руки. Если приразводе уходят к другим. Ведь мы в ответе за тех кого приручили?

Ответы
Михаил Гехт

спокойнее. У обоих голова не болит, и можно не думать, кто позвонит, и кому звонить

Кристина

Ну как вариант тоже подходит.

Михаил Гехт

Главное, сразу предупредить, что на б/у гарантия и возврат не распространяются 🤭

Кристина

А вдруг передумали и хотят вернуть старое и проверенное временем. Вдруг в новых отношениях не сложиться а в б.у уже знаешь чего ожидать

Михаил Гехт

Если ты не слишком страшная внешне и внутренне, лучше уж дальше искать. Не уверена - не разводись.

Кристина

Спасибо за ответ. Вроде не страшная. Но жизнь проходит очень быстро потом не будем ли жалеть что ничего не изменили вовремя не ушли и упустили шанс быть счастивыми

Михаил Гехт

именно. «Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не обретёшь Царствие небесное!»😇 Твори-выдумывай-пробуй!»😘

Ир

Иногда, что ты отвязаться, нужно пристроить… иначе своим скулежом замучает…

Людмила Канивец

Развод это не ссора! Умерла так умерла! Какие могут быть ответы?!

Кристина

Ну не всегда. Это то же твое родное несколько лет пережитое и плохое и хорошее. К тому же если ты уходишь и счастлив а он останется один ?

Людмила Канивец

Ох уж эта наша женская жалость! ))) Придется познакомить его с нормальной женщиной!

Кристина

Такие мысли тоже были. Но не так это просто привети на свое место замену

Владимир Писарев

Моя жена даже зятю невесту нашла

Кристина

Какая молодец!

Владимир Писарев

Он и сейчас с нами общается

Fenix🇱🇹

Они сами уже пристроились

Кристина

Нет к сожалению

Света Дмитренко

верно

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна

Да

Му
Муслим

Как?

Татьяна

Желательно